Магия
всё больше и больше убеждаюсь, что здесь сидят тонкие психологи, но уж точно не маги и не провидцы.
а Вам как кажется?
мне кажется большинство просто практиканты.
а так процента 2 есть провидцев. но их слишком тяжело разглядеть
Вы льстите большинству участников проекта.)))
Елена Латыпова
в чём же я им льщу?
А вот мне кажется, что задаются здесь, безтолковые, однообразные, глупые вопросы! Люди, что думают что в салон магии, что ли попали? Где Вам и погадают и будущее предскажут и на все наболевшие вопросы ответят, но индивидуально и только при ичном общении!
Оксана Коленко
полностью с вами согласна
Елена Латыпова
да, Вы абсолютно правы.
Не видела психологов:), магов тоже:)
Здесь большинство тех, кто может оказать помощь, в которой нуждаются люди. А кому нужны фокусы, то в цирк сходить дешевле и безопасней. Простите, если ответила резко.
А что тут плохого, главное человек, которому плохо получил ответ на свой вопрос
любой специалист будь то врач, сантехник или маг обязан быть психологом -с людьми же работают.. А вы жаждете Чуда,. Иногда проще на психологическом уровне. решить задачу.. Магия это не панацея от вех проблем и она не всегда и должна работать
Глубоко заблуждаетесь, мне жаль вас . Слишком много гордыни, а это грех. Научитесь любить людей, а не только себя - эгоистам приходится нелегко, любите жизнь и будьте любимы. Мир вам
Елена Латыпова
виктор, при чём тут гордыня?
я задала конкретный вопрос.и хочу услышать мнение других..
Уляна Трусь
Как смотрю в точку попал - Туше мадам . Мир вам
нет не кажется)
здесь всякие есть.. есть и психологи и они ошибаются предсказывая.. есть и те кто видит образы по фото и не ошибается.. если в действительности видит то не ошибется..