Магия

Вам не кажется кто сидит на первых местах в рейтинге выскочки - маги ни когда не будут там находиться они же работают

Sandi Abdullaeva
Мне кажется, эти Люди совершают подвиг.
Большой гражданский подвиг.
Это без всякого пафоса.
Не все, но многие.
В счёт своего труда, времени, здоровья, личной жизненной энергии.
Я ими восхищаюсь и низко им кланяюсь.
А почему?
А потому что они несут Людям свет, знания, оптимизм и надежду.
Благодарю их всех, и Лидеров и НЕ-лидеров - всех порядочных Ответчиков - и от своего имени, и от имени всех, кому они помогают.
Анна К
Лучший ответ
Не кажется. Мне вообще фиолетово кто на чем сидит и сколько сидит)))))) Пусть хоть ползет. Мне от этого ни холодно, ни жарко. А от работы кони дохнут. Так что иногда можно ровно посидеть, клавишами пощелкать.
Galina Zamanidi
В точку!
Вас так это задевает и тревожит - явная реакция человека с заниженной самооценкой.
Здесь рейтинг автоматически накапливается, а мне пофигу например, сколько у кого очков
Можно подумать, что Маги не люди-)))) и они только и знают, что РАБОТАЮТ!!!! По опыту прошлых лет- здесь много Магов и ...людей со способностями, которые сюда приходят просто чтобы ПОМОЧЬ!!!! Жаль, что Вы этого не видите (с другой стороны, это хорошщо, значит у Вас всё О, к!! ! и Вам помощь не нужна-)))) Тогда чего сюда Вас занесло???? поливать грязью других?)
Реклама Магам не нужна ...
уважаю любое мнение без хамства
а когда-то.. ранее. . Вы ..помнится .. Мадам ..нахваливали.. неужели разочаровались?
Sandi Abdullaeva с Мадам не знаком
Анна К http://otvet.mail.ru/question/93846870 я вас пожалела, коленька, не стала публично писать, что вы слепы и вообще ничего не видите!)))))) и на ваших деток в ответ не стала ничего делать и писать!))))