Магия
Попадался ли вам настоящий маг, целитель или провидец?
Никому из моих знакомых,родственников и друзей никогда не попадались подобные люди.Тётка угрохала целое состояние и не нашла,с тем же столкнулись моя бабушка и мама,бывшая соседка(которую соседские ведьмы просто укокошили на глазах),но никто кроме шарлатанов им не попадался.Зато всякие Чумаки,жрецы Вуду, Лонго,Германы,Лунёвы и т.п., не говоря про не зазвездившихся - сколотили состояние. Неужели существуют ещё мастера,"бабушки" и т.п. - не назначающие цены и хоть что-то умеющие и могущие?
существуют но не дают рекламу
Ваши знакомые, родственники и друзья плохо искали или вообще не искали.. .
Есть тут, только ваши родственники их не увидят.
Настя *******
Ясен перец,они в нете не сидят,тем более на ответах и не ясновидящие,что бы увидеть..
В битве экстрасенсов
ну значит не судьба-берегут настоящих -то от Ваших родственников
Настя *******
Играть в ясновидение по интернету,используя цыганские подстрекалки - круто конечно,как и говорить про людей о которых вы ничего не знаете.Знаете ли,миллионы людей попадают к шарлатанам,потому что настоящие не рекламируются и просто не могут принять всех:)
не назначающие цены? ну это святые живущие разве что в монастырях или те, кто не хочет брать на себя ответственности. Ещё вопрос чего ваши родные хотели добиться от ясновидящих. если библейских чудес, то извините....
Настя *******
Хм,вопрос в том,что были как раз назначающие цены и как раз весомые,но нефига ни в чём не помогшие.Мои родные и близкие,а также друзья и знакомые - не желают наступать на те же грабли и вышвыривать свои кровные,честным и тяжким трудом заработанные деньги.Вот моя прабабушка могла такое,что не поверите и к ней стекались люди из разных мест,богатые и бедные,но цены она никогда не назначала - святой она не была,разве действительно потомственной...
хм. Москва. . чего ж вы хотите.. .
у вас кармический негатив по линии мужа и по вашей. берегите ребенка, с него и начинайте
Настя *******
Простите,а в чём заключается негатив?
конечно
Пишите в личку.
видящая попадалась. и не одна. и денег не брали. и не кичились, культа не создавали из своих способностей. не доказывали никому ничего. а потому никто о них не знает)))))))))
Настя *******
Не подскажите как к ним обратиться,если не затруднит и если это вообще возможно?Я не из праздного любопытства,просто одна грешная бабень из-за того,что не смогла увести моего мужа - сделала моим родным и близким полный абзац и я просто в отчаянии.
да
встречались
А бабушки это больше миф. Желание людей халяву огрести. Ну, вот гадает бабка в деревне, она гадает как любая у нас тетка у нас, может просто-так погадать. И погадав на халяву, все думают, что и привороты и прочее они так же могут получить.
Есть бабки которые не гадают, а например грыжу заговаривают и т. д. Но у них узкая специализация у всех. А магов в деревнях не бывает.
конечно существуют. знаю таких. им даешь деньги, а они говорят что это много. вот это настоящие. ! и результат всегда стопроцентный!
Мне попалась в жизни давно, гадала на кофе, все рассказала, даже числа назвала.
Есть! Мне посчастливилось знать такого человека!