Магия

Обладание магом-целителем медицинскими заниями - будет ему только мешать в работе или нет?

Только совмещение знаний медицины и магии - целительства позволяют достичь максимального результата. Магов - целителей, которые лечат все не бывает, вернее бывает, но они не работают с людьми, у них другие задачи. Умение понять когда человеку можно помочь с помощью энергии, а когда нужен скальпель хирурга, очень важно для основной цели всего этого - СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ОБЛЕГЧЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ. Идеальный Маг - целитель, это человек, знающий анатомию и физиологию, основы патологии, энергетическую сторону работы организма, меридианы, чакры и т. д. К такому можно смело идти и не бояться, что при остром аппендиците, когда надо сначала вырезать, а потом заживлять порезанное, тебе не начнут снимать сглаз и порчу.. .
А гадание, это совершенно другая сторона медали и это не имеет никакого отношения к целительству, даже в качестве примера.
Olga Illarionova
Лучший ответ
Мешать не будет, но можно обойтись без медицинских знаний.
это ни как не может мешать. медицина может лишь хорошо дополнить магические знания. вспомните: жрецы древвнего Египта, или жрецы Ацтеков (маги по большому счету) - очень успешно делали операции даже на мозге!
Юсик
Медицнские знания необходимы, т. к. почувствовать где у человека болит это одо, а с точностью определить это другое. В определении характера проблемы, как раз и помогают такие знания.
Дополнительные знания еще никому не помешали. И магия с медициной не исключение.
мне это помогает например.
могу расказать вам чем вы обладаете -напишите ваши данные о рождении -подскажу дальнейшие развития.
Наталья Смолич ого....
26.09.1986 года рождения 19.00 время