Магия
что делать, если я темная, с рождения, и на светлой стороне мне плохо, но все мои любимые люди именно там?
я полностью научена быть темной...мне так хорошо, и сердце тут...на темной стороне....а че делать - не знаю:(((
Не совсем правильно понимаешь свое местоположение. Магия вне проблематики добра и зла, она дуалистична. Действительно, нас ставят на какую-либо сторону, условно, скажем так. Но выбор делаем не мы. На своем месте человек служит мирозданию теми способами, которые есть в его арсенале. Оставайся там, куда ведут, не противься. И уж тем более, тебя никто не подталкивает к какому-либо противостоянию с противоположной стороной. Просто ты нужна именно здесь, если тебя выбрали и ты оплатила за вход, гордись и иди спокойно.
А что вам мешает и заставляет идти на Свет?? Вы та, которой должны быть и по-другому не будет, чтобы вы не делали.... у меня много любимых и близких людей по разные со мной стороны баррикад (из этических соображений, стороны обозначать не буду) и это не мешает нам общаться, любить, ценить и понимать.... конечно это все до определенного момента, но все же.... день когда всем придется отстаивать Свою сторону все равно будет, как ни крути.... это Путь и у каждого он Свой.... и каждый должен пройти его достойно....
а почему тебя это беспокоит? ты хочешь не светлую сторону изза любимых людей? меня саму перетягивают постоянно две стороны, надоело уже, всю мою сознательную жизнь меня раздирает это противоречие. МОжно вырваться на светлую сторону, но это сложно, потому что темнота будет за тебя бороться, стараться заполучить назад.
ЭТО ВСЕ-НЕ ТЕБЕ ВЫБИРАТЬ-темной или светлой быть! !
ЭТО--ТЕБЯ ОНИ ВЫБРАЛИ и не оптустят-по себе знаю!
Я -темная сущность-ВОЛК. Но меняю свою сущность астральную на АНГЕЛ-ВОИН давно! меня -по разному видят-такой меня создали! ! И ничего здесь не поделаешь! !
Это-не тебе решать! Значит-так надо для твоей ДУШИ это!
У меня -3 хранителя!
В мире -постоянно идет борьба сил! Меня -долго делили, но оставили такой. как я есть! Это не я так решила!
ПОНЯТНО?
маг-мастер
У меня -3 хранителя!
ПОНЯТНО?
маг-мастер
если тебе хорошо быть на тёмной стороне то на всё забей и буть на тёмной стороне...
ты знаешь я тоже ведьма от рождения. Я это знала, мне это говорили, но особо то я не радовалась У меня в поколении были белые лекари и черные ведьмы. И меня так это мучает постоянное раздерание меня на две половины. Но вот что я тебе хочу сказать-к темным силам всегда можно обратиться, тяжелее стать светлым чистыи дарящим людям радость, ведь ты прекрасно знаешь что за все твои умения, старания и ощушения всемогущности твои же соратники темные потребуют взамен и как происходит забирают самое близкое и родное. То что ты говоришь о том что тебе на светлой стороне плохо-подтверждает тот факт что ты слабая и идешь по легкому пути который тебе дают темные. Дело твое и жизнь твоя, и знай смерть на этой земле еще не означает смерть....
Один совет будь осторожнее, будь нейтральна, если тебе нелегко....
Ответ прост! Будь на тёмной стороне, но нейтральной! А близких не забывай! Я тёмный и мне это не как не мешает! У меня близкие все светлые! На светлую не иди! буть тогда уже нейтральна! Хотя ты должна гордиться что ты тёмная и с гордостью нести это знамя!...
Тьма - это путь который ты избрала и тебе решать, сходить с него или нет!!!
Развели тут Ночной Дозор)))
Темное без сетлого не может существовать и наоборот!
Найди близких на темной стороне. Или побори темноту и выйди на свет.