Магия

Что для вас Светлая сторона той же магии и темная? какая разница?

Яна Чунихина
разница огромная хотя бы по откату. . .от черной магии может вообще канал рождения детей закрыться. я уже молчу про все остальное. кроме денег. Про религию проще простого. Тут даже нечего объяснять. % добрых и злых посчитайте, это первое. и есть ли смысл быть добрым. и сами ответите.
Елена /
Лучший ответ
время и ситуация)
У магии не бывает светлой или тёмной стороны. Магия либо БЕЛАЯ ( то есть от БОГА) , либо - ЧЁРНАЯ ( то есть от тёмных сил) . СЕРОЙ магии не бывает. Гадание и приворот ( который - чёрная порча) - это чёрная магия. Чёрный маг снимает порчу путём перекладывания её на другого, совсем уж неповинного человека - это ОЧЕНЬ чёрная магия и совсем не помощь, а злодеяние. За свои действия чёрный маг должен платить чёрным силам, в том числе и здоровьем обратившихся к нему людей, иначе его самого сожрут. Иной раз чёрный маг, вместо того, чтобы человеку помочь, откровенно отдаёт его на съедение тёмным силам, потому, что никого больше рядом нет, а духи проголадались. Или откровенно вешают на них порчу от другого клиента. Сколько раз ко мне обращались люди, которые побывали у подобных магов и им стало ещё хуже.
для меня нет разницы, но если для кого-то важен цвет - это его право, суть от того не изменится.
Света Ломакова
разница только в Ваших мыслях и целях
R_
R_E_G_I_N_A
Смотря к каким силам обращаешься
Любая магия - это зло и тьма, при этом - мерзость в глазах Бога.
Яна Чунихина А что скажете о иных людях? Биоэнергетиках?