Есть и "светлая" есть и "темная" практики магии...))
Зависит от частоты вибраций - "чернуху" всегда можно отличить )))
- если конечно," практик" имеет представление что это ))) а то я смотрю, тут многие "фантэзийные свои представления" пытаются за знание* Магии выдать.,,)))
Логически тоже понятно: все что делается на ограничение Свободы Воли человека (приворот, порча, проклятие, заклятие, наказание, вампир-техники, и т. п.) - это "чернуха" )
"Счастье" - это состояние Души" ))) и правильно: если человек желает другим добра, любви, света на Пути - то он и получает ОТ ВСЕЛЕННОЙ то ж самое )))
И наоборот: если человек пытается (часто) сознательно "очернить" свою Душу - практикуя всякую хрень (привороты, порчи, изучая и практикуя поклонение Деструктивным Силам) то от Вселенной он то ж самое и получает...)
Магия
почему счастливые и удачливые практикуют светлую магию? а темные наоборот, неудачливы и обделены любовью??
не скажи.
возми техже политиков - там всё темно как в жопе у негра. и при этом они вполе счастливы.
Лариса Токарева
внешне они счастливы . скажи зачем набрали 500 некромагов в персонал наш?
Лариса Токарева
они сидят в бункерах
Вы удивляете.. нет светлой и темной магии.
И то что там кто-то счастлив потому что он практикует светлую, он явно в иллюзиях завис.
Светлая али темная разницы то абсолютно никакой. По крайней мере я никакой разницы не вижу хотя практикую и то и другое и противоречий никаких никогда не возникало. У меня есть соображения на этот счет почему делится на черное и белое но это уже мои личные мысли и я их оставлю при себе.
Уже давно всем известно, что глупо делить магию на черную и светлую, а до тебя еще не дошло. Счастливые и удачные, потому счастливые, что практикуют когда надо любые магические действия. Не тот сайт взял за основу своих знаний.
бросила жена. с девчонками не везет. ну все со зла. на черную магию перейду. раз не везет мне так.... злые на мир. черные. не от хорошей жизни. все это