Магия

Маги Человек может сделать выбор? На какую сторону он встанет-светлую или тёмную. Всё остальное вам преподнесёт "Судьба"?

Мы нуждаемся в любви. Пусть даже она унесет нас в те края, где в озерах - не вода, а слезы. В таинственные, неведомые края - в землю скорби. Слезы говорят сами за себя. И когда нам кажется, что мы уже выплакали всё что могли, они не иссякают. Но стоит лишь поверить, что вся наша жизнь есть долгий путь в Юдоль Скорби, как мы понимаем, что слезы высохли у нас на глазах. Потому что, как ни мучительно это было, мы сумели держать сердце открытым. Потому что сумели понять: ушедший не забрал с собой солнце и не оставил вместо себя тьму. Он всего лишь ушел - и в каждом прощании незримо присутствует надежда на встречу. Гораздо лучше любить и терять любовь, чем не знать любви вовсе.
Пауло Коэльо "Манускрипт, найденный в Акко"
Гаухар Байсеитова
Лучший ответ
Наталия Жукова аха.. особенно если после этой любви потом, куча ребятишек остаётся.., а он аки гордый орёл, летит себе дальше, в поисках новой.. Ф топку таких "философов!"
Человек сам выбирает темную или светлую сторону, а когда выбор оказывается неудачным, то говорит, что это судьба. Не себя же винить? Вот для этого и обращаемся к гадалкам, чтобы не ошибиться в выборе...
Человек ни чего не выбирает с какой матрицей души родился таким и умрет, не было случаев что бы темный стал белым и тд. Да можно запутать заморочить в жизни но принадлежность души уже не изменить! Вон "сладкая парочка" всю страну морочат который год, а сами все больше людей в долги окунают!
Tolkyn Azhgalieva
Введите текст ответа/чёрных не понимал, не понимаю. и презираю. я про магов. а вы что подумали? /
Настя Неупокоева А я про простых смертных
Мы всё больше по разделительной полосе летаем;))
Хи!
Наталия Жукова
точно .. мне она принесла ветер перемен
Сущность человека рано или поздно вырвется наружу и на какой стороне ему быть давным- давно решено)
Кто не испытывал сомнений,
Решая воз своих забот,
Тот или прирожденный гений,
Либо счастливый идиот.
есть начало -..-и конец. середина и есть ответ на ваш вопрос.
нет у человекав выбора ...всё решинно за него ...