Магия

Маги, верным ли был Выбор в прошлом, что скажете, может, тогда была неправа.

Когда мне предложил встречаться один врач-стоматолог, а я отказала. Теперь то этот доктор живет как миллионер и у него аж два особняка по местным меркам - олигарх. Жена доктора моложе конечно, чем я сейчас намного и есть ребенок. Но все равно ..если представить, как бы я жила. Кстати говоря, тогда он тоже был не бедным. Красавец неописуемый, порядочный. Иногда бывает что жалею.. побоялась что не буду должным образом соответствовать. Уже знаю что больше так не повезет
Аут Гарант
Если б молодость знала,
Если б старость могла...
Эх, прожить бы сначала,
То, что было "вчера"...
Атикат Алхилова
Лучший ответ
не судьба он тебе .все правильно сделала .
Он бы тебя довел своими походами к молодым медсестричкам, ты б у него отсудила пол царства в придачу и развелась!))) Но он тебе и не по судьбе был.. так что не переживай!
Polina Kapler
Аут Гарант да он Таня не поверишь и не особый ходок по медсестрам.. хотя, иногда приходила замечала что заигрывает туда-сюда думаю что это он выбирал или искал себе жену.
Хорошо что не разорвалась между комплексами и жадностью)))
Аут Гарант я вообще в молодости была не меркантильная. мама часто ругала по этому поводу и называла дурой.. хотя она сама такая же. видно привыкли в своем барахтаться родители ишачили всю жизнь.. и не думали даже что можно что-то изменить.
Вы знаете я могу быть не права, но в вашем повествовании звучит как упущенный шанс на благополучную жизнь, я думаю если бы он был обычным человеком без хорошего состояния, да еще бы и подбухивал в выходные вы бы сказали, как хорошо что я не вышла за него замуж)))
Раз не вышли значит так посчитали нужным)))
Анютик Попова
Аут Гарант так кому нужен бухающий это ж ясно.
Ты бы жила с ним не любя
А он бы изменял с молоденькими
Akku Akhmetova
не судьба значит, иначе давно бы вместе были
Светлана Пак
Если гарбуза выкатила, значит ни с какими деньгами и внешкой все равно был не нужен. Кто хочет, тот не отказывается. Все ок.
Евгения Борисова а какого цвета у него были глаза? не знаю, олигарх и все)))
Иногда, когда что то в жизни пошло не так, как хотелось бы, приходит сожаление, что вот если бы я тогда осталась с ним/ выбрала его, то у меня было бы вот это и вот то, это ведь не сожаление, что именно этот человек не с Вами и вот его общества Вы лишились, а просто может быть не так много денег как хотелось бы и мужика хорошего нет рядом, к примеру. Вот только, что раньше сам дантист был не особо нужен, так и сейчас ничего не изменилось.
Ольга Фогель