Магия
Маги?? А вы не скучаете по прошлому веку?))
А зачем скучать ? . Я просто рад . что детство попало на 70 годы , а юность на 80 е ))) И это не ностальгия по прошлому . Те годы были самыми удобными для начала реализации себя . Самыми свободными в выборе путей . И главное люди относились друг к другу спокойнее , без вредности . Это делало фон жизни стабильным и была уверенность в завтрашнем дне .
Нет то тоталитарное общество, а помню я его с 70 годов меня категорически не устраивало и если бы возникла случайная возможность как то туда вернуться наверное бежал бы без оглядки от таких предложений.
По прошлому... вряд ли... я по временам Второй Пунической немного скучаю, это да...
"Нить прошлого, увы, тонка.....С тобою рядом жили ЛЮДИ,
Где всё по равному у всех.
Да, было много перекосов,
Хватает, в наш жестокий век.
Но меньше было там отбросов,
И в каждом виделся обычный ЧЕЛОВЕК.
Ты скажешь, праздновали много,
Сейчас не меньше, мне поверь.
Но не сидели по берлогам,
Таращась в злобе словно зверь...."))) Скучаю .Иногда.
Где всё по равному у всех.
Да, было много перекосов,
Хватает, в наш жестокий век.
Но меньше было там отбросов,
И в каждом виделся обычный ЧЕЛОВЕК.
Ты скажешь, праздновали много,
Сейчас не меньше, мне поверь.
Но не сидели по берлогам,
Скучаем. Вчера фильм скачал "Гостиница Россия" и потом смотрел несколько серий...
Так и хочется вернуться в 1977 год и пожить там, в то время...)
Tori Vega
Не ценили мы совсем , то что имели ! Поэтому и имеем , что нам навязали .
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!
"Ария"
Так, так....давайте вспомним прошлый век. Что у нас там было: две жизни и одна смерть (а может ни одна) . Ни чего того , чтобы желать вернуться назад и о чем то скучать.

Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!
"Ария"

Жанна Небольсина
)) ох...
Добрый вечер)
Нет я бы там накуралесила и меня б казнили день на второй)))
Жанна Небольсина
О боже)) ты ещё совсем малышка была.
я футурист и мне хочется жить в будущем веке , но еще больше мне нравится жить настоящим ,я считаю этот век достаточно не плох, в целом ,чтобы будущее было как хочется я делаю как парапсихолог для этого усилия с разрешения Кураторов .
Мороженое в вафельном стаканчике кривое измятое , т.к. грузчик завалил на коробки , было вкусное , потому что на халяву детям на полдник ,,пойдёт )
Что толку скучать по прошлому, когда есть будущее?)
Там были мама и папа