Магия

Какую сторону выбрать?светлуюшаманствотемную

Ничего от вас не зависит, не вы выбираете, все уже предначертано. И если вы еще сами не поняли, где находитесь и куда идете, то просто наблюдайте, будьте внимательны, оцените свой прошлый опыт. Знаки были и будут еще, по ним спределитесь. Нет стороны хорошей или плохой, она должна быть своя.
Olga Smirnova
Лучший ответ
Зачем вопрос задаете??? ?
Всеравно вы будете тем, что у вас внутри в большей степени преобладает.... Ответы не помогут... То, что внутри живет в любом случае перевесит...
Ольга Я
Всё зависит от того какой жизнью вы хочете жить.
О*
Ольга *
светлую
Светлую.
Она самая сложная, плыть по течению каждый сможет
Выберите то к чему вас притягивает. Пусть подскажет ваше сердце.
Выбирать один вид энергии и отрицать другой неправильно
Катя
Леночка и всё же светлая сторона как ни крути принесёт тебе больше жизненных сил в отличии от тёмной
иди по обоим- это путь ДэвАссура
Regina Sch...
Хм... каждому свое.... я даже не знаю есть ли тут выбор... наверное есть.. ведь от незнания человек может прибегать к методам черным и колдовским за что потом дико страдает.. .
поэтому с точки зрения кармы - к белым
Мария Маркина
А Ваше желание особо учитываться не будет. Поэтому, вопрос чисто риторический и такой же ответ - светлая -пожалуй - лучше.. . Но.... повторяю - выбирать не получится
Все зависит только от Вас.... Думаю вы сами должны ответит на этот вопрос.... Но главный вопрос перед выбором должен быть зачем вам заниматься магией- помогать людям или зарабатывать деньги.... Если ответите на первый вопрос попробуйте ответить на второй что такое добро и зло.... После этих ответов вернитесь к первому вопросу, вспомнив все свои ответы, то что за все необходимо платить рано или поздо, и то что все всегда возвращается обратно к магу рано или поздно с троицей тогда и решите для себя самый главный вопрос-какой дорогой идти-светлой или темной...
Свою.
Выбор у человека всегда есть, к какой стороне ему примкнуть к светлой или тёмной, но есть ещё и предрасположенность человека к какой - либо стороне, и самое главное сделать свой самостоятельный и обдуманный выбор, не поддаваться на то, куда тебя зовут, и что обещают, и нужно помнить, что за принятое решение будешь нести ответственность перед Богом. Мой совет выбирай светлую сторону, сторону добра.
Монетку бросить) ) Орел-Свет, решка-Тьма, в воздухе зависнет-шаманство.
Считаю что лучше знать немного обо всем и уметь всего понемногу, чем работать в одной отрасли и не знать больше ничего.. . Это не выгодно...
Nazira Albekova
Я согласна с "Прозерпина Ведунья".Мне бы такой совет 9 лет назад!
всё зависит от нашего решения