Магия
МАГИ))Человек сам не выбирает ? На какую сторону он встанет. На светлую или тёмную.С какой Матрицей Души родился ....
Таким и умрет?
А нет светлой и темной стороны. Это ложный дуализм для ограниченного человеческого ума.
Всё взаимосвязано и обусловлено, и один без другого не может бытийствовать. Добро и зло - это одна медаль, только с разных сторон.
И развитие души и заключается в том, чтобы она пошла все стадии эволюции.
Грубо говоря, любой опыт приемлемый. И он необходим. Нет неправильного пути. А есть неосознанность процесса.
Мы выбираем потому что так система диктует. Мы не можем не выбирать. Мы в ограниченных рамках с ограниченными возможностями. Опыт мы зарабатываем дозированно в каждого жизни. Поэтому, выбор есть всегда. У каждого он свой.
Матрица души не предполагает выход из матрицы за одну жизнь. В любом случае, все стороны света и тьмы придется пройти для опыта.
выбор только в рамках своей матрицы)
кому закладывают трансформацию и расширение, а кому нет....
сейчас высшие силы очень многих "чистят" и дают шанс к изменениям.
Выбор есть всегда, в тч насчет темной или светлой стороны. И те и эти могут тянуть к себе, устраивая например провокации.
выбирает... неосознано
Выбор есть всегда.
Выбирает по разному. Например бывшей моей соседки какой-то священник посоветовал помогать людям, что она и стала делать с малых лет, а мне пришлось выбрать сначала первую дверь, потом вторую.
Какая будут остановка в выборе, с такой и будет смерть.
Мне кажется нет выбора. Это нам только кажется, что мы можем выбрать... Пришла на ум глава "Фаталист" из "Героя нашего времени"...
Выбор есть
Человек сам хозяин своей судьбы
Наталия Божко
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229271557
Последний кто приходил ко мне с предложением выбора, на темную или светлую, получил у меня звездюлей.
Матрица, это ваше сердце, его желания, функции. Она тякучая, и может меняться.
Был ты ангелом, стал демоном. Или наоборот.
Это только твое желание. Если оно достаточно мощное, то можно и уйти из мира тьмы, пусть у тебя уже свое графство, человеческий путь давно окончен, и куча отвественности с рядовыми демонюгами.
И еще не факт, что это небыло самим желанием упасть так глубоко, чтобы подняться.