Магия

Вопрос магам настояшим, тут народ выбираете кому помогать, или так от скуки.

Смотрю вопросы одни и теже, реальных проблем у людей ноль.
Тут в основном вопросы типа "когда замуж выйду? "," любит ли он меня? ". Скучно и не интересно. Люди с ума сходят от безделья
Галина Синицына
Лучший ответ
развлечение скорее всего
В основном от скуки.
да спамеров здесь больше чем в других разделах !

Но суда бывают заходят люди с реальными проблемами !
вот эти заходят по адресу - остается вопрос что может быть так, что тут может не оказаться магов !
Выбираем.
нет здесь многим нужна реальная помощь и помогаем. конечно есть и такие кто просто от безделья пишет, ещё многие уже второй год с одними теми же вопросами сидят здесь и когда даёшь дельный совет, не верят что так и будет. но время доказывает этого. короче по разному, тот кто ищет рано или поздно находит помощь и их поверьте не мало.
В основном тут гадалки, но есть некоторые люди которые десятилетиями изучают эзотерику. Правда многие первые на мой взгляд плетуться в конце. Я лично балуюсь и иногда мне нравится удивлять простых смертных) Например тебе я очень советую сменить аватарку. Притянешь жуткий негатив. Все, к то играл Мастера и Маргариту в театре и кино -умираютстранными смертями. Мысли материальны. Поставь себе на аватарку хорошую погоду. Имя сообщать здесь не стоит. дату рождения -тоже опасно. Фото -ещё опаснее. Хотя если ты смельчак -скажи дату и я тебя удивлю маленько -расскажу про тебя.
mp3_90
Фантазии у вопрошающих мало.
всё зависит от вопроса, когда Человеку нужна помощь - это же видно, а на с остальными (мыльные оперы) игра
Zulhizya Denisheva