Предположение, что одна Душа может узнать другую на физическом плане, почти невозможно, ибо в таком случае используются чувства физического тела, а они бесполезны в распознавании внутреннего.
Так называемое половое влечение – сила, привлекающая друг к другу существа противоположного пола – есть негативный, или низший аспект Закона Притяжения. Уже то обстоятельство, что отношения между полами, даже в браке, в бесчисленных случаях столь недолговечны, свидетельствует о том, что такие отношения идут не от души, а явно от тела с его инстинктом совокупления для продолжения рода, точно так же, как это имеет место у всех низших форм животной и растительной жизни.
Магия
Маги и не маги, а когда вы выбираете себе спутника в жизни, чем вы руководствуетесь?
Лишь из личного опыта, без претензий на "академичность" ответа.
В памяти до сих пор первая встреча и ощущение "Это мое". Не любовь - она пришла позже))
А просто Понимание, что с этим человеком жизнь будет Полнее//
А дальше - труд уважения друг друга, сохранение личной "самости" при дополнении друг друга...
Тут сложно подобрать слова - это как отличить плач СВОЕГО ребенка в толпе...
Динара Жакпекова
Спасибо, ответ принят без вопросов.
Я руководствовался наставлениями моего отца.... который и одобрил мой выбор))
Динара Жакпекова
Получается, что всё-таки руководствовались не своим выбором?
Если смотрим в одну сторону, то моё,если в разные, то он козёл )))
Динара Жакпекова
Инга, а почему козёл-то?)))))
Я во-первых, руководствовалась здравым смыслом, который всегда может дать понять уживусь я с этим человеком или нет. Во-вторых, просчитала будущего партнера с точки зрения нумеролоогии и биоэнергетики, ну и гороскоп совместимости заказывала у профессионального астролога (ибо сама не астролог). Больше 10 лет живем, пока никаких сюрпризов.
Anyuta Anyuta
Я Вас боюсь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Тьюринга
Динара Жакпекова
Каким смыслом кроме "уживания" вместе руководствовались - цель этого?
Привет, Надежда!
Я наверное снова не в тему вылез :))
Но мой ответ, естественно правильный, т. к. других я не даю :)) :)) :))
Имеющейся жилплощадью!
Ни один Маг, Завмаг или Сверхмагический Орден за всю мою жизнь не сумел увеличить мне жилье ни на один см! :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я наверное снова не в тему вылез :))
Имеющейся жилплощадью!
Динара Жакпекова
Элличка, вы неподражаемы и как всегда прямы и честны)))))
я вам расскажу так-выбирала по куче критириев
1 он красивый-уровень 15 лет (встречают по одёжке в нашем случае по лицу)
2. хоть кого-надоедает через неделю, туп, глуп, пуст.
3. он меня любит-полнейшая глупость-сердцу своему не прикажешь всё едино.
4. он такой же как я-через день-зачем мне две я?
5. друг-дорогой подарок-враг дешевле
6.он-даст мне то, что я смогу унести, я дам ему то, что ему даст сил-вот этот вариант мне нравится-сейчас пытаюсь разобрать на досконально.
5. друг-дорогой подарок-враг дешевле
Я слукавлю, если скажу, что сумасшедшим чувством любви, это не так, я беру то, что мне выгодно, удобно, и комфортно, то что даст мне шквал эмоций, будь то секс, или просто подаренный на рассвете букет цветов без повода, это разговоры без слов, это движение в одном направлении, если кратко я руководствовалась качеством своего состояния находясь рядом с ним,
я могу распознать душу на расстоянии, могу даже ее узнать, в реальности этой, это мало применимо, и не есть руководством к действию, да и потом, вы же знаете, я не могу позволить себе роскошь привязок, кому нужны слабые места,? Вот как то так
Динара Жакпекова
Спасибо Сатин. Получается, что более развитый в тонком плане использует менее развитого для свои целей?
жизнью
Динара Жакпекова
т. е. ищете удобства?
ничем.
мне.. не суждено это ..в этой жизни.
Виктория Сухова
Не переживай, будет и на твоей улице праздник...
Динара Жакпекова
Что так пессимистически? - как знать, как знать...
Дух - един для всех, и не только для людей. Но у духа множество аспектов. Даже в служении Богу есть: "Духовные отцы", "Духовные братья и сестры". От части, руководствовался духом.
Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт любого существа. Род, дети - это продолжение собственной жизни, сохранение самих себя, перерождение, а не кто-то неизвестно-новый из другого измерения.
В остальном, все получилось как-то само собой. Жили себе на расстоянии в 2500 км., а потом просто встретились, понравились друг другу, какое-то время вместе пожили, а потом и по-тихому расписались. Сейчас планируем очередное путешествие, т. к. решили, что вместо медового месяца, устроим себе медовую жизнь.
Динара Жакпекова
=Род, дети - это продолжение собственной жизни, сохранение самих себя, перерождение, а не кто-то неизвестно-новый из другого измерения. =
Не факт, далеко не факт...
не выбираю ...
Динара Жакпекова
Выбрали одиночество?
Основной критерий... Дом, пьянящее такое ощущение родного Семейного Очага, когда заходишь в его Дом.. не быт, а атмосфера. Причем человек несет с собой эту атмосферу в те места, где он находится. К примеру, есть дома где все по полочкам разложено, а холодно и пресно.
Второе... с детства у меня убеждение: Мужчина - это прежде всего защитник (потом уже собеседник, мастер-золотые руки, любовник, ..). если не готов защитить, когда действительно надо - то это чужой, не родной мужчина...
Ему не обязательно быть романтиком, миллионером, жилеткой... но если он позволяет идти одной по темным подворотням, то это не подходящий мужчина.
Третье... это верность (хотя и понимаю, что проявление моего эгоизма - впрочем, как и второй пункт). Не научилась понимать и принимать полигамность.
"Предположение, что одна Душа может узнать другую на физическом плане, почти невозможно... " Почти - не значит невозможно.
Динара Жакпекова
В каких случаях это возможно, как думаете?
Вижу - нравится, смотрю - клюёт - я его добиваю взглядом и беру тёпленьким
Динара Жакпекова
Для какой цели?