Магия

Что меня ждет в будущем в браке, я 24,02,1978г, муж - 29,04,1980г

У вас все будет хорошо, отношения должны быть гармоничными, у вас одна судьба, общий жизненный путь, он любит вас, а с его ревностью можно справиться, не давайте повод и не спорьте, он любит ласку и отзывчив на нее. Удачи!
Лана .
Лучший ответ
Все будет хорошо, если сможете справиться с ревностью мужа
Надо создавать материальную основу, — говорит она . Самое главное — это чувства, — утверждает он . И вот они сообща принимаются за работу. Если время от времени она забывает о том, что он — командир, а он не перестает восхищаться моральной силой своей половинки, тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.
Вам легче станет, если я напишу что вы совместимы с трудом. И очень по многим вопросам будете расходиться во взглядах.
Заглянули бы в книжку - Воздух и Земля. Вы оба на границах знаков.
В целом, брак - суть развития и опыта и мудрости двоих. Хоть мышонок и динозавр могут быть вместе при определенном уровне понимания их связи.
Не существует неудачных браков. Иногда люди берут ношу не по себе в этой жизни.
Хотя в дальнейших жизнях - то что их разнило - вполне возможно и сложится.
Мы встречаемся с одними и теми же людьми в каждых воплощениях. Берегите друг друга! И прощаясь, говорите - До свидания! !
Алена Sheckk
У вас будут проблемы в деньгах, вы не сможете реально мыслить и понимать критику по отношению к себе. Так же вы не сможете найти в себе мужество и веры для преодоления негативных моментов. Вы будете хотеть всё разрушить, что бы очистить отношения, убрать стену, которая между вами возникла.
Muslima ______