Магия

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста.. Что ждет в любовных делах в этом году, будут ли отношения? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Юлия
Оракул возвещает следующее: Oss – Nied – Ethel обр. - Sygil. Первая руна в раскладе — руна Oss (Осс) — показывает, что в течение этого года Вы будете иметь общение с разными людьми (Осс — буквально означает «Уста»). К этому Вас будет подталкивать необходимость (Nied как «Нужда») в том, чтобы иметь серьёзные отношения, которые приведут к созданию крепкой любящей семьи (Ethel как «Семья»). Однако встретить такого мужчину, который бы не был бы эгоистом, стремящимся лишь к удовлетворению своих собственных желаний, но станет проявлять заботу о Вас, даря Вам свою любовь и внимание, встретить в этом году будет совсем непросто. Варианты могут встречаться, но все они не сумеют дать Вам желаемого счастья. Потому что их пути не ведут к созданию семьи с Вами (руна семьи Ethel находится в обратной позиции). Однако не всё так безнадёжно. Заключительная руна расклада — Sygel – есть руна светлая, её основное значение - «Солнце». Данная руна очень глубока по своему сокровенному смыслу. Кроме того, это — заключительная руна всего прорицания, подводящая итог всему раскладу. И потому она требует особого внимания и глубокого осмысления. Итак, прежде всего она указывает на то, что Вы очень позитивная личность. И не Ваша вина в том, что Вам попадаются всякого рода эгоисты, безответственные личности. Далее, данная руна есть намёк на то, что в результате неудачных отношений в Вашей душе скопилась тьма обид и огорчений. И эту тьму необходимо рассеять светом. Иными словами, Вам нужно простить тем, кто был неправ в отношение Вас, их неправоту и очистить своё сердце от всякой горечи негативных эмоций, поскольку любовь не приходит туда, где живут обиды. И если Вы послушаете сказанное Оракулом, то в тот период, когда Солнце войдёт в силу (то есть в летнее время), наиболее велика вероятность положительных изменений в Вашей судьбе. Естественно, что «само по себе» ничего не случается и Вам придётся поработать над собой, чтобы самой стать «Солнцем». Тем более, что в нордической традиции, к которой относятся руны, Солнце соотносится с женской богиней Сунной. И потому, если Вы изменитесь сами, мир и обстоятельства вокруг Вас так же изменятся. И в Вашу жизнь придёт свой светлоокий Бальдр, бог весны и лета, — мужчина, который будет относиться к Вам иначе, чем прочие, бывшие до сего момента. В противном случае, Вы вновь станете «наступать» на прежние «грабли» и ситуация с мужчинами будет повторяться, только в ином виде. И вместо Бальдра объявится Сурт — великан из мира Муспельхейм, который является деструктивным аспектом солнечной энергии. Таким образом, многое будет зависеть от приложения Ваших стараний. Но прежде необходимо понять (Sygel как «Солнце» даёт видеть, а значит — понимать), что Вы достойны уважения и любви. Не допускайте унижения собственного достоинства, попрания его всякими «Суртами», чьи пути ведут не в дом, не в семью, а из дома, из семьи (Ethel обр.). Вы нуждаетесь (Nied) в том, чтобы в Вас нуждались (Nied) и общались с Вами без лжи, без обмана (Oss как руна истинного слова, правды). Руна Oss есть так же руна божественного благословения. Пусть же Высшие Силы (Oss) будут к Вам благосклонны и благословят Вас и Вашу красоту красивым общением (Oss), приводящим к взаимному счастью. Желаю удачи.
Kuralay Musalmanbekova
Лучший ответ
дьявол жрица дама кубков- у вас могут быть тайные отношения с кем-то интимные но без особого продолжения. знакомство будет но мч окажется не свободен! так же остерегайтесь обмана либо сплетен от знакомой либо подруги
рядом с Вами есть мужчина, который проявляет интерес, но не ярко выраженный. присмотритесь к окружающим. Осень 2017 весьма благоприятна бдя создания семьи.
будут слезы у вас в любовных делах.
Анна Диброва
Будет развитие отношений.
Дарья Скорова