если женщина не может построить норм отношения ни с одним мужчиной причина : всегда вклинивается кто-то третий подруга ,любовница ,мать и т д при чем это прослеживается на протяжении всей жизни помогите разобратся или как исцелится или может отмолить это все как-то если возможно.
1 молитвы пресвятой богородице .
2 иисусова молитва .
3 молитвы архангелу михаилу .
это непроработаный аркан дьявола этой женщины или слышала что это и по -роду может быть что-то .
передатся человеку например : в роду были не рожденные дети то есть аборты или самоубийцы .это тип как отработка такая идет и ниче не сделать .
Магия
Если женщина не может построить норм отношения попадая всегда в любовные треугольники вопрос магам .
Забей ))
всё гораздо проще.
не давайте информацию о себе лицам своего пола и энергетика явно повысится, что сразу отразится на жизненных успехах
Упустив время в жизни и повзрослев такое происходит. Все уже в парах, а женщина нет и особого выбора нет. Это жизнь и вмешательства с рецептами жизни от других, помощи не будет.
Надо идти на панель.. коль такая слабая на передок .
Религиозный бред тут не поможет. Ищите причину в раннем детстве. В первых детских воспоминаниях. А молитвы- хрень полная. Пустая трата времени и энергии
Чаще всего человек не "не может" чего-то, а просто "не хочет". И прикрывать это умеет достаточно искусстно) ... любой своей глупости мы можем придумать самое мудрое оправдание. Порой достаточно спросить, "а еще ты сделал, что бы получить то, чего "хочешь"?" И увидим, что по сути - ни чего, лишь иллюзия поступков или повторение того, что заведомо не дает результатов. Словно муха, бьющаяся о стекло, не видящая рядом открытой двери.
Конечно, если человеку закрывают путь темные силы, негативное воздействие и т.п., тут молитвы могут помочь. Но лишь в том, что бы убрать преграды, а не делать нужные шаги за человека. Что опять приведет к осознанию, если ты чего-то не умеешь, например, строить правильные отношения, нужно учиться, а не сидеть в ожидании, пока оно случится само собой.
Так что действительно, помимо редких случаев наличия мистических причин, все нужно начинать с самоанализа ... психологии. Тесно пообщаться со знающими людьми, пробовать что-то новое в своем поведении. Иначе, сколько не ставь заварки в чашку, а кофе не заваришь).