Магия

Я и моя разбитая душа. Что скажите об этом любовном треугольнике?

ТАРО, нумерология, астрология и прочее.
Надеюсь на Вас!
Что скажите об этом любовном треугольнике? А именно: Какая сейчас ситуация и кто в будущем останется с мужчиной?
Алина 26.02.1992
Кирилл 15.05.1992
Анастасия 14.03.2000;
Об одной девушке расклад Таро показывает следующее. Благополучных отношений, приводящих к счастливой семье, у неё с Кириллом не будет («10 Пентаклей» в обратной позиции). Подлинно любовных чувств к ней у Кирилла нет («2 Кубков» в обратной позиции). Изначально эмоции влюблённости всё же наблюдались, но они оказались незрелыми («6 Кубков») и потому исчерпали себя (карта в обратной позиции). Это обстоятельство тяжело ранит душу девушки («9 Мечей»), но она сумеет данную ситуацию пережить (Аркан в обратной позиции). О другой девушке Силы Прорицания поведали следующее. В настоящее время у неё больше силы (женской силы, шакти), которая позволяет ей иметь большую власть над мужчиной, чем первой (VIII Ст. Ар. «Сила»). Правда, и у неё сейчас не всё гладко по всем фронтам (Х Ст. Ар. «Фортуна» в обратной позиции). Однако она сумеет добиться успеха там, где намерена («3 Кубков»). Итоговая карта для неё - «Королева Кубков», означающая, что она твёрдо воссядет на своём престоле успешности. И, кроме того, она указывает на стихию её Знака, то есть служит её сигнификатором. Однако такая ситуация вероятна только в том случае, если не предпринимать никаких активных действий, чтобы её изменить. А то, каким образом можно повлиять на положение вещей (а повлиять реально можно!), есть уже другой вопрос... Желаю удачи.
.
Юленька Образцова Вы говрите не имена, а "Об одной девушеке", "о другой девушке". И кто же есть кто?
Юленька Образцова Это быдет лучший ответ, если укажите кто есть кто. "Королева Кубков" Анастасия или Алина?
алина
Пока у Алины больше шансов, потом какое-то событие может все изменить.
Юленька Образцова Интересно что за событие
Алина рядом будет с ним. На ближ полгода.
Viktoria Chaver
Алина останется с кириллом
Наталья Попова
Юленька Образцова С помощью чего смотрите? Можно обратиться лично к Вам? И как связаться, если да?)
алина и анастасия более продолжительные отношения (друг или почти друг).. нежели другие с парнем.
Нет вы не жена.... все пустые общения, разговоры.... не сейчас он с Анастасией. Но это не точно, он мечется и не может забыть. Не плачьте, смысла нет
Юлия Суржева
Если покините треугольник, через полгода забудете, много начинаний новых
Елена Сирота
Как то сложно всё. Больше он склонен к Алине. Но Анастасия так просто его не отпустит.
По картам вышло, что Кирилл останется с Анастасией. К Алине есть чувства, но к Анастасии они более серьезные