Магия

Любовный треугольник, с кем я останусь? Только для видящих !

Елена 16.02.1985
Александр 03.11.1976
Анатолий 17.11.1951
На фото я с Анатолием.
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 7 Пентаклей

Обозначает неосторожность, скандал, ссору, измену партнера, сомнения. Также предупреждает, что алчность может испортить полученный шанс.

4 Мечей

Символ стабильности. Страсти и эмоции отсутствуют. В эмоциональном отношении отражает состояние покоя, если угодно – застоя. Ситуация обозначает, что человек смирился с положением, отказывается от имеющихся планов и не строит планов на перспективу. Очевидно, пришло время переосмысления прошлых лет жизни и действий, возможно, тогда появится свет в конце тоннеля. Обозначает также безудержную ненависть, на которую не стоит обращать внимание, лучше остаться спокойным, дать ей «выгореть», а уже потом действовать.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутая 6

Пентаклей Толкуется как расстройство планов, ревность, зависть. Предупреждает о том, что мелкие масштабы могут испортить все.
Перевернутая 10 Посохов Предвещает препятствия, труд, служебное рвение, отступление с занятых позиций. Также предупреждает о ложных друзьях.

Будущее, перспективы кверента

8 Кубков

Не имеет яркого собственного значения, для его толкования значение имеет окружение. Может обозначать известие о далеком друге, в личном раскладе обозначает, что человек находится в созерцательной стадии жизни, или специально отдаляется от окружающих. В раскладе на ситуацию можно толковать как признак будущего успеха. Разочарование в любви или дружбе заставят искать утешение в уединении. Аркан символизирует скромную, честную девушку с русыми волосами; указывает на практичность, застенчивость, целомудрие. Особа наделена способностью сохранять гармонию в отношениях, но одновременно умеет сохранять дистанцию.

4 Пентаклей

В раскладе говорит о наступлении периода стабильности и зажиточности, о том, что достигнутый успех закономерен и заслужен. Однако предупреждает о начале застоя, об опасности штиля для бизнеса. Может символизировать и скучную однообразную жизнь, мещанство. Советует не менять месторасположения, тогда придет богатство. Толкуют и как получение подарка, покровительство, наследство.

Общие перспективы - карта фортунка

Императрица

Инициативность, прогресс, изобилие (иногда избыточное).
Алена Ложкина
Лучший ответ
андрей
2пент+2мечей- Александр и сам не определился еще что у него к вам, сомневается и не уверен в ваших отношениях на будущее, так что скорее всего вы останетесь с Анатолием он как то больше питает к вам чувства и эмоции и больше тянется душой к вам
Метатся будете долго, сомневатся....
Алия Тайжанова
Надежда Курень а с кем в итоге останусь?
Ни с одним из них.
с Александром
Алла Рощина
Два шутника, ни с одним.
Ни с кем.
В конечном итоге ни с одним из них, долгосрочные планы там строить не с кем, включайте режим поиска
Все обманут разведут на деньги
Ни с одним из мужчине не будет ничего серьёзного.
с Анатолием
А помоложe то нe нашлось? Что вы будeтe с ними дeлать лeт чeрeз 10? В сeкс шоп пойдётe ?
Любит Вас только Александр
Светлана Аникина Сказано же - для видящих. А не для невменяемых.
ни с кем