Магия

Маги, помогите построить отношения!

Что-то НИ ОДНА из девушек, которые нравились не хочет строить отношений. Более того, отвергают сразу. Каждый раз. А если знакомятся, то только те, которые мне абсолютно не нравятся. Кто возьмется посмотреть?
вы женитесь через год
Марина Диденко
Лучший ответ
бог тебе поможет молись.
в январе-феврале вижу вас в паре.
Aria-Chan :3
у вас хороший брак скоро. всё с вами впорядке.
не переживайте
Нужно фото и имя для просмотра. Так не скажешь. Можно в личку.
...женится в Вашем возрасте еще не пора, а отношения строить маги Вам не помогут: изучайте практики саморазвития и к психотерапевту тоже сходите-ка..)
вам нравятся недоступные для вашего уровня пока высокоранговые женщины .. а низкоранговые вам не нравятся просто .. все тренируется это - спецупражнения и обряды .. пишите
Татьяна Бобоедова отчасти, но т. н. "низкоранговые" мне скучны. я сам весьма много умею по жизни и очется чтобы жена не ниже была (как минимум), активист в нек. смысле... внешность не очень, но это от рождения. домохозяйка располневшая готовящая борщи и смотрящая дом-2 мне точно не пойдет.
Извините, но это всё ваши слова. Конечно плохого вы о себе не скажете. Да, и видите в себе только положительные качества. Понятно, что вам 22 года, но КТО вы? кем работаете, учитесь ли? Откуда родом, где вы сейчас? Как вы разговариваете, тон, речь (грамотная, засорена сленгом, матом...) тембр голоса, обращение к девушке. Как вы знакомитесь? Как вы одеты? Чем от вас пахнет? О чем вы любите поговорить? И прочее, прочее...
Вот вы пишите, что с вами знакомятся же девушки... т. е. вы им нравитесь выходит. А может просто не спешить? И встретите ту, кто вам понравится и вы ей тоже.
Может вам нравится девушки, которым нужен только олигарх с не менее, чем 100 миллионами долларов в кошельке? Т. е. не ваш тип, т. к. ваша зарплата не более десяти тысяч и в рублях? Т. е. не вашего круга?
Ayk- L¤Ve $Cent
Татьяна Бобоедова Нет, они сами небогатые (в основном) увлекаются духовным просвещением, литературой, политикой и пр. Я и учусь, и работаю, и то, и то с успехом. Речь грамотная, как подмечают окружающие. Тембр, немогу судить, не имею привычки записывать голос на диктофон. Знакомлюсь в основном через интернет, так живу в такой "дыре", где девушку после 18 свободную и не найдешь. Пишут "отестация", вместо "аттестация")))
Татьяна Бобоедова Цирк, других тут нет))) Одеваюсь по обстановке. поговорить не люблю, больше молчу, так как не умею трепаться в пустую) Спешить надо бы уже, время поджимает, и так одни малолетки свободные остаются, но тут дело в другом.. Я им впринципе сходу не нравлюсь.
есть негатив, нужно убирать. если будете кому-то что-то платить, тем более в инете - то пусть сперва расскажут про вас. можете написать и мне, постараюсь все исправить
Елена Сикач
Пока потренируйся на женщинах.
Девушка - это девственница. Так что тренируйся на тех, кто имел интимный опыт. Лучше, на шлюхах (шлюха - это та, которая спит с мужчиной, который ей не муж)
Анастасия Малышева ) Та, которая тренируется на шлюхах, чтоли, Андрей?
Анастасия Малышева ..говорят, когда у человека не хватает ментальной потенции справиться с чертой в своём собственном характере- он начинает подмечать её в других и разворачивать против этих людей травлю. Элементарная психология. А уж чего не хватает человеку который разворачивает такое против противоположного пола я деликатно промолчу )
а что тут смотреть. если не хотят значит причина только в вас. из любого гадкого утенка можно сделать прекрасного принца и дело не только в внешности. характер. харизма. ум. мышление. хобби. развивайтесь всесторонне и найдете себе девушку. но и о внешности не забывайте)
Татьяна Бобоедова я и так развит всесторонне) а что лицом не вышел, это извините, только к родителям вопрос.
Для Вашего вопроса совершенно не обязательно было раздеваться - и так видно, что Ваше время еще не подошло ) терпение ...
Читаю ваш вопрос тут. От него так и веет нелюбовью к себе. А если вы себя не любите сами, то как вас другие могут полюбить?
Что могу порекомендовать -поработать с собственной самооценкой, принять себя таким, каким вы есть. Не ищите недостатки в себе. Поищите достоинства и на их основании "стройте" себя в глазах окружающих.
Не вините родителей, что внешность плохая. Это не внешность плохая, а вы просто не любите себя и свою внешность. Вы сами написали, много парней, хуже меня, но отношения есть и все ок у них. Так вот тут и скрыта истина, они не замечают в себе проблем, они принимают себя такими, как есть. Их устраивает все в своей внешности.
Удачи вам. Все получится!
Татьяна Бобоедова мне девушки это говорили, когда я не пытался строить с ними отношения, с саооценкой все ОК было)))
Тут маги не нужны (пардон всем), из написанного многое очевидно. И Сергей прав, Вы считаете что самый умный и делаете всё правильно, а на самом деле упускаете наиболее нужные моменты.

Поехали:

"НИ ОДНА из девушек, которые нравились не хочет.. А если знакомятся, то только те, которые мне абсолютно не нравятся. " Так часто бывает когда ты позиционируешь себя так, чтобы не нравиться тем, кто нужен тебе. Ты, наверное, и не думал о том, что не достаточно испытывать симпатию к кому-то, надо ещё и "играть по их правилам", т. е. соответствовать и их пожеланиям. Яркий пример тому- то, что те, кто искренне знакомится с тобой- тебя не привлекает. То есть они не удовлетворяют твоим требованиям.

Знакомиться в интернет не надо. А если ты живёшь, как ты говоришь, в дыре, то это 70% твоего "венца безбрачия". Вообще в интернете ищут по интересам кого-то только задроты или совсем наивные люди, сам определи кто ты будешь такой.

"в моем возрасте жениться пора как бы) "
Надеюсь ты не говоришь этого девушкам. Хотя это и не обязательно, такое обычно написано прямо на лбу. Пора и хочу- это две разные вещи, а хочу так, чтобы захотела та на ком хочу- это третья вещь, никак не похожая на первые две.

"внешность, конечно, как мне говорили не очень"
Перестань общаться с теми, кто так говорил. Это люди закомплексовывают тебя. А закомплексованные люди- это уныло. Такие даже себе не нужны.

"но есть парни и пострашенее, а отношения нормальные"
Внешность мужика- это его характер, если угодно- действия.

"не дом 2 и не варила борщи"
А без "не" есть пожелания, в позитиве и в виде утверждений?
Мария Холопова
Ирина Талыбова Скажите пожалуйста Лариса Васильевна Деревянко не ваша родственница?
расслабьтесь и все получится
слишком развита женская чакра, женщин отталкивает их же биополе... надо развовать мужскую чакру
не пора, брак будет к 27 годам, а пока займитесь спортом, судя по фигуре, вы не очень здоровы.
Татьяна Бобоедова да вот, болеть начал после ряда предательств и унижений...
выкладывайте здесь данные и вас посмотрят. а так вслепую что кто скажет
Альона Бойко
пиши в личку, посмотрим что не так
Начинай делать несвойственные тебе поступки и всё изменится само собой.
Зоя Ордина
Мальчик, а ты не думал, что тут не маги нужны, а смена модели поведения и имиджа?
Naz )) Nurgojaeva
Татьяна Бобоедова девочка, а не пошла бы ты...
Напиши письмо Деду Морозу!!! А если серьезно то рано еще жениться тебе, мужской возраст для брака (ну конечно чтобы брак был крепкий) от 30 лет.
Татьяна Бобоедова ааа! значит в возрасте дело!!! Жена должна быть МЛАДШЕ, а муж должен много зарабатывать!!!! Понятно все относительно вас, адьё))))
Нормальная у тебя внешность!!! Не комплексуй. Ты просто еще очень молод. Все у тебя будет и любовь и девушка красивая. В последствии семья . двое детей. Просто поверь в себя . Настройся на то чтоб получить образование и работу достойную и все остальное приложится. Не сомневайся в этом
Татьяна Бобоедова мне 2 девушки сказали, что я страшный. А потом: получу я работу нормальную - за что меня любить будут - за должность и доходы? с такой девушкой семью сомнительно строить...
Все просто-не показывай девушке что ты слабый. Но и не наигрывай. Будь естественным, но немного дерзким, увлеченным, драйвовым.. побольше улыбайся, побольше действуй, что то придумывай, будь активным.. стань иньтересен сам себе.. заведи хобби свое, что то что подпитывает твою личность.
Займись спортом.

Штаны вот эти "а ля маменькин сыночек"-фигура у вас говорит о том, что вы маменькин сынок, а штаны это еще больше подчеркивают. Нечто подобное со всякими пятнами обычно подбирают годам к 5 в детсад ..и форма не та и материал.. никаких странных потертостей-выглядит по идиотски.
Сходите в приличный клуб чтоли, только не попсовый.. посмотрите что нормальные люди носят. И держитесь подальше от горе экстрасенсов-их бесам что то кушать надо, а им свое эго самоутверждать.

И взгляд попроще. Если хотите быть востребованным-нужно улыбаться, учиться быть обаятельным.. эдактим хитрым немного, проворным, везде успевающим, искрометным)) кайфуйте от жизни!! Не получается-почиститесь! Может уже подселенцы мешают.

Проблема одержания в нашем мире сейчас к сожалению глобальна.
Татьяна Бобоедова ууууу я с маменькой раз в месяц вижусь.... так что дальше вообще этот бред читать не стал.
Татьяна Бобоедова а вот по клубам как раз малолетки и ходят, причем не наделенные большим умом.
звони
Anara Otysbayeva
Будьте проще и девушки к вам потянутся.