Магия

какие у него ко мне чувства. что нас ждет с ним. будем ли вместе

Не слушайте недоброжелателей и стройте отношения со своим любимым человеком. ____________________________Погадала вам. ____________Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.
Наталья Саталкина
Лучший ответ
Всё будет налажено.
Активные отношения
влюблен в вас… на итог- создание семьи, беременность.
иди уроки учи сучка
чувств нет
Анна Буравлева
он любит другую
самое интересное то, что именно Вам - он и не нужен, просто пока это не осознали; у Вас - очень высокая самооценка, но жизнь может "подкорректировать" её; а у парня - пустота в душе, (то ли от пережитого, то ли просто ждёт, когда же на него свалится везение).
Да всё очень печально, не обнадёжуйтесь сильно.
у вас есть соперница и он к ней тянется, а вы уходите на второй план
Будете счастливы. Потомственная гадалка.. ©
У него с тобой будит одна бровь на всю семью))) ) Он тебе будит куни как бог делать))))
найди себе качка брутального они из моды не выходят!
У него к Вам нет чувств.
Чувства есть. не робот же он. что то да чувствует. устраивают ли тебя эти чувства (как к другу ли, или просто временной попутчицы и тд) мм.. . ответ на твой вопрос уже есть в тебе. не все люди правда могут в наше время, сквозь фон услышать самих себя. да и разучились. могу сказать одно: развивайся! меняйся к лучшему. займись больше своим развитием, а не глупыми вопросами. чего и (или) кого ты достойна само к тебе придет и ты это почувствуешь! голову обмануть можно. сердце нет. прошу не путать помешательство с любовью. совмесного будущего по моей точке зрения нет. развивай свой мозг ))) тогда и вопросов таких задавать не придется
Будете вместе.