Магия

Я запуталась, мне нравится парень (на фото) и я чувствую, что у него ко мне тоже чувства есть. Но он отказывается!

просто интирес сипатия
Лейла Жанбаева
Лучший ответ
это он ошибается... надо ему доказать
Ангеловская Олеся Дмитриевна и Пархоменко Максим Сергеевич: - 2 из 10: Вы счастливы вместе? Думается, вряд ли. Вы постоянно спорите по любому поводу и конфликтуете друг с другом. Конечно, это неприятно, но вы уверены, что сделали правильный выбор? Сердце подскажет вам правильный ответ. В любом случае, не стоит рубить сгоряча, каждое правило имеет свои исключения! Похоже вы выдаёте желаемое за действительное. Если человек любит, то никогда не откажется от возлюбленного. Похоже в своих чувствах запутались вы.
ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА-Вы очень доверчивы и всюду видите половинку, присмотритесь внимательнее .
По глазам видно-неплохой парень. И вы видимо ошибаетесь в своем чувстве, в смысле чувствуете, что он вас любит. А то, что он отказывается, лишний раз подтверждает о его порядочности. Будь он не такой, мог бы и воспользоваться. По моему мнению.
Irina Ivanova
и где же это фото.. но я не вижу что ваши чувства взаимны вы себе воображаете если на аве вы
да не любит он тебя
Алма Игенбаева
Я думаю, что оставьте все как есть+-не принимайте близко к сердцу слова-даже слова любви, иногда они могут быть только словами-присматривайтесь и помноте одно -золотая фишка каждой девушки-недоступность !
ничего не вижу в будущем, не обижайся, только отдаление ...но будет кто-то еще...
Nazira Nazira
Ему нет смысла Вас обманывать
Детка. Этот вопрос в другой раздел пиши)))))
Он просто боится признатся ))) выведети его на серьёзный разговор )))Веть Женское сердце не лжёт)))
Пользователь Jozefina Lenorman права
Яна *****
дорогая моя напиши ему это всмску эти стихи если любиш его нонесдавайся Тихий шёпот пересохших губ.. .
В пустоту слова пустые тратишь.
Отчего язык людской так скуп?
Я бы рассказала, что ты значишь -
Написала в воздухе ночном, а потом рассеяла беспечно
Вечное о самом дорогом,
Самое прекрасное о вечном.
Еле слышный шелест мотыльков
Где-то ближе к гаснущему свету.. .
Думала, что мало нужных слов,
А выходит, что совсем их нету. Просыпайся, соня, скорей!
Тебя ждет новый чудный день!
Ты теплом свою душу согрей
И забей на природную лень!
Светом своим этот день озари!
Много улыбок и счастья людЯм дари!
Сделай так - чтоб было с тобой хорошо!
Чтобы день твоей жизни зря не прошёл! Где ты был всё это время?
Я тебя ведь так ждала!
Сколько бед, невзгод, несчастий
Без тебя перенесла!

Быть старалась очень сильной,
Верила, что ты придешь
И в страну любви и счастья
Ты с собою заберешь!
Оля Рябухина
С точки зрения любви и романтических отношений этот год в высшей степени благоприятен для Вас. Также, Вас ожидают знакомства и увлечения; вступление в брак представляется маловероятным.

Для этого молодого человека наиболее многообещающие месяцы с точки зрения романтических знакомств – апрель и ноябрь. Также, в июле или августе у Максима велика вероятность вступления в брак.
С гороскопической точки зрения, совместная жизнь невозможна. Бык уничтожит Тигра. Женщина будет обречена.

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН МАКСИМ И ОЛЕСЯ — 40%
Вы - пара независимых индивидуальностей. Ваши личностные качества позволят вам добиться успеха, ваши творческие возможности найдут достойное применение в различных организациях и фирмах. Однако, есть вероятность, что борьба за лидерство продолжиться и дома.

P.S.: Вы-привлекательная девушка! И у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Просто не с этим Максимом. )
Олеся, молодой человек очень деликатный, вежливый, культурный человек, вам действительно показалось, у него к вам ни чего нет, да и у вас совместного будующего нет. Извените.
Фантазерка такая ты)
краткая информация по фото: Максиму нравится другая девушка, но жениться не торопится, пока ни к кому серьёзных чувств нет. Летом лёгкий кратковременный флирт. А у тебя Олеся весенняя депрессия, хватит названивать подругам плакать и говорить какая у тебя безответная любовь. Появится другой парень который выведет тебя из лабиринта и ты будешь смеяться и радоваться жизни.