Магия

Судьбу можно изменить или она неизменна? И все равно все будет так, как предначертанно, что бы ты не делал?

Судьба - это Наш выбор, который изменяет будущее...
Муслима Мусульманка
Лучший ответ
Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.
Кем предначертана, Богом? Так зачем нас Бог тогда создавал чтобы как куклами управлять? Глупее не придумаешь. . Каждый день вы строите путь и в любую секунду можете остановиться уйти из намеченного вами пути. Вы сами себе хозяин. А не кукла за нитки которой дергает Бог. Если например убийца убил человека так за что Бог его накажет за то что сам сделал Так? Глупость и большая. Судьбу придумали ленивые чтобы можно было потакнуть своей лени бездействия.
Венера Сафина
судьбу можно не изменить а подкоректировать а для того чтобы изменить нужна цель +причина+желание+ответственность вот тогда да именно тогда но есть и в том и другом но свое но и прежде чем что то делать нужно хорошо подумать стоит ли это того и что конкретно для самого себя подходит
судьба изменна как хочешь так и верти ей
Олеся *
Каждое ваше действие влечет изменение будущего. Нужно просто научиться ориентироваться в пространстве вариантов.
Творя людей Бог наградил нас единственной вещью отличающей от всех других живых существ, выбором, наша судьба предначертана, но выбор делаем мы сами, и в зависимости от того, ЧТО мы выбираем, в конце нас и такой исход ожидает
Люда Шухтуева
судьбу можно поменять
Судьбу можно изменить, руководитель своей судьбы только ты
Можно изменить, точне построить.