Магия

Судьбу можно изменить или все заранее решено?

Все зависит от тебя.. . как ты поведешь себя в какой то ситуации вот тебе и будующее) Может позовут работать куда то) Или уважение, или даже личная жизнь наладится! ! ЗАПОМНИ ВСЕ ЗАВИСИСИТ ОТ ТЕБЯ!!
Зарема Кыргызбаева
Лучший ответ
Человек сам архитектор своей судьбы, свободен в выборе своего пути. Изменить жизнь можно в пределах разумного.
конечно свою судьбу можно изменить, тем более мы и меняем ее сами все зависит от нас самих)
Алёнка Лагно
у судьбы есть направление и конечная цель.. а как вы туда доберетесь и на чем, зависит только от вас..
Предрешение есть, но от тебя зависит, по какому из путей пойдёшь от данной точки.
*Y
* Yulia*
изменить нет, отккоректировать--да
Мария Богачева
Кардинально нет. Можно скорректировать.
ОК
Оля Куташова
ещё одна не от мира сего. ладно расскажу. не не буду. всё равно тут никто не оценит.
Елена Шевелева Нет ни одного человека, кто бы не задумывался над этим вопросом. А тот, кто не задумывался, тот не от мира...
что значит "решено"? кто-то за вас решит, встать вам сегодня с постели, или лежать там весь день? кто-то за вас решит, что одеть, что есть, куда пойти, с кем общаться? кто-то за вас найдёт работу и будет на ней работать?

если сидеть сложа ручки и ждать, когда же всё само решится, - то скорее покроешься слоем вековой пыли или помрёшь с голоду. ибо еда с неба не падает, если не встать и не пойти за ней. попробуйте, ради эксперимента

так привыкли говорить те, кто не хочет ничего добиваться в жизни сам! им легче уповать на кого-то или что-то, чем признать свои ошибки или собственную лень!
Елена Шевелева Вы просто молодец, правильно пишите, но это до тех пор пока человек здоров. А если завтра не сможете встать с кровати, то все это, что написали, сможете сделать интересно. Вы это тоже проверьте.
Одинокая учительница литературы,
прочитав сочинение сына Абрамовича ”Как я провел лето”, сожгла его, пепел
бросила в шампанское и выпила ровно в 12 часов.
судьба это дорога с множеством поворотов и тупиков... перед рождением душе показывают самый лучший путь с наилучшим развитием событий... он и называется судьбой... любой другой путь который волен человек выбирать сам чреват не самым лучшим для него исходом... поэтому каждый раз когда встаешь на распутье и надо выбрать стоит прислушатся к подсознанию... оно помнит тот самый лучший вариант развития событий по судьбе и обязательно подскажет... как поступить...
Римма =)
Каждая наведённая или снятая порча меняет судьбу.
Мария Гупал
еще бы знать что такое судьба
чтобы утверждать что судьбу можно изменить, нужно прежде всего эту судьбу знать, например было суждено войти в первую дверь, но при помощи магии (раз уж вопрос в этой категории) удалось войти во вторую дверь. но на практике ни кто не может чего-то заранее утверждать ...человек приходит, например, к магу и после этого попадает во вторую дверь, но что если в этом и была судьба и ни чего маг на самом деле не менял? )))
и все же думаю судьба есть, просто это не список каких-то конкретных ситуаций через которые нужно пройти, а скорее примерный список возможных вариаций ...впрочем, если сравнивать судьбу с дорогой, то для кого-то это широкая автострада, в пределах которой можно маневрировать, а для кого-то узкая тропинка, кто-то может выбирать из огромного списка, а кому-то ...

в любом случае есть даже на широкой дороге узкие места ...контрольные точки, судьбоносные ситуации ...и смерть - последняя из них. что-то менять можно, на то оно и право выбора, а чего-то ни как не избежать ...но этого уже ни кто не скажет, чтоб не было соблазна это изменить или мучений от ожидания неизбежного.

потому и глупы вопросы о судьбе (суженом, детках, ..), так же как и категоричные ответы "видящих".
Елена Шевелева Спасибо, вы прекрасно написали, но я не успела прочитать. Я выбирала лучший ответ, когда вы только писали. Такова судьба и поменять теперь лучший ответ нельзя.
чтобы изменить хоть что-нибудь, нужно меняться самому...
"Судьба" - так говорят темные, им выгодно что бы вы были рабом для них. А Бог дает всем свободу и на этом строится наше мироздание. Будущее всегда многовариантно. Это даже в библии написано и доказано наукой. Такие истины грех не знать. Будущее всегда многовариантноСудьба это то, что было, а не то, что будет.
Елена Шевелева Я не читала Библию и не собираюсь читать. Я не принадлежу ни к одной религии мира, потому что выросла на Язычестве ( в моем случае, это поклонение природе) , которую тоже не принимаю всерьез. И не надо меня стыдить, не получится.
можно
Я вообще не верю во всякую мистику, но у нас в семье по отцу есть типа "пророк" то бишь может предсказывать маленько, хотя наверное здесь больше логика, но он на предсказывал несколько смертей, по логике вещей можно было бы понять его анализ, если бы те умершие люди страдали неизлечимой болезнью или работали на опасной работе, к тому же люди были молодыми. Так одно время был фаталистом, но потом подумал, какой тогда смысл существования Вселенной, если она знает что будет с ней....
можно изменить
Ксюня Dorozhko
Свобода выбора у нас есть, но только в определённых границах. Основная нить судьбы уже написана задолго до нашего прихода. А мелочи мы можем изменить.
Yasmina Bakieva
пока не погадали на будущее его можно изменить
В Библии в книге Второзаконие 30:19 ясно и понятно говорит Бог наш и Создатель людей что судьбы нет, выбор за каждым нашим поступком и каждым действием. Если бы была судьба, то тогда не за что судить убийц и насильников и воров и блуд ников, ведь тогда вины на них нет, Бог им такую судьбинушку уготовил???? Так? Или есть что-то авторитетнее Библии и ее автора? А порча и магия - это Мерзость для Бога, и если кто туда полез = стал противным и подвергнется жесткому осуждению.
Айнурочка!!!!!! )))) А какже случайные случаи, когда человека насмерть сбивает машина, когда самолёт падает? Разве это не судьба? Человек ведь не виноват в этом, так сложилась судьба.
Творец дал свободу выбора, и только вы выбираете свою судьбу. да её можно и иногда нужно менять.
жизнь спираль.. можно мельтишить на первом маленьком витке.. можно подниматься вверх по спирали.. ключевые моменты определены а вот уровень жизни качество зависит от вас
Судьбу изменить нельзя, потому что у жизни второго варианта нет.
Конечно можно:)
От создания мира все давно написано в свитках книжных у Господа Бога. Если бы можно было бы что-то изменить-НЕ было бы пророчеств, а они есть.
Natali Fileeva
нет у нас другой судьбы кроме той которую мы сами творим
я уверена что судьба есть-но возможно ее можно изменить-возможно с помощью магии
Сила мысли (за ней желания, проклятия и т. д. ) это - огромная сила. Трудиться надо мысленно, что медитацией щас называется. И всё исполнится.
Судьбы как таковой нет!!! Все зависит от тебя самой, создатель дает сигналы, а как ты их воспримиш и выполниш так и проживеш.

Подробнее МАГИЯ МОРУСЛАВ МАГИЧЕСКИЙ ПСИХОАНАЛИЗ
Нет. Как решено - так и будет.
Скорее не изменить, а выбирать из вариантов предполагаемых здесь и сейчас. Вы каждую секунду делаете свой выбор. Не замечая этого. Будущее многовариантно. В ином случае все гадалки, предсказатели и остроголи всегда давали бы 100% прогноз.
Судьбу пишем мы сами!!!
Нина Но
Я фаталист, я считаю, что каждому человеку уже преднаписана судьба и он не в силах на неё повлиять, а когда он пытается на неё повлиять, он думает, что он меняет свою судьбу, уберегает себя от чего-то плохого, на мой взгляд, это уже было задумано, что ему суждено будет себя от чего-то уберечь. Но это не повод опускать руки и плыть по течению. Надо действовать, но книга вашей жизни уже давно написана, умрёте в автокатастрофе- значит судьба такая, в авиакатастрофе- судьба, будете 100 лет жить- значит суждено вам было. Нельзя самому судьбу строить, потому что умереть можно в любой момент независимо от вашего желания. Скорее всего жизнь уже заранее записана, а мы просто плывём по сценарию.
До рождения - Вы сами выбираете себе судьбу - в зависимости от поступков и мыслей в прошлых жизнях! Так что изменить сможете только будущую судьбу, хорошими поступками и мыслями в этой!
решено.
Определенные вещи изменить можно, например, не курить, не пить (хотя.. . это уже не судьба, а качество смерти)

Судьбу можно, как минимум не искушать!
можно))
Дарья ***
Судьбу мы делаем сами!!!
решено
Хз
Ольга Гейн
все в наших руках.
Да
Martina Stoessel
Все заранее предрешено!