Человеку Богом дается Судьба на основе всего хорошего или плохого, что он сделал в прошлом воплощении, а также пишется Программа жизни - механизм исполнения этой Судьбы. В этой Программе есть контрольные точки, которые человек избежать не может, т. е., в нужное время и в нужное место человек придет туда обязательно, чтобы сделать свой выбор. Высшие знают лучший вариант Судьбы и будут на клеточном уровне подсказывать и мягко подталкивать чела сделать правильный выбор. Нужно прислушиваться к себе и к своему внутреннему голосу и ко всяким вроде бы случайностям.
После выбора в контрольной точке - назад пути нет! Чел теряет всякую свободу и в роль вступает Судьба или Рок.))) От Судьбы не убежишь! Судьбу не обманешь! ))) На этом отрезке Судьбы все
предусмотрено, события идут своим чередом, один за другим строго по расписанию, но ...
до следующей контрольной точки, где челу опять предстоит сделать выбор...)
Делайте свой Правильный выбор, Господа!
Магия
Судьбу можно изменить ???
Наша судьба Богом определена.
скоректировать
Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен
а вот как??)) ведь ни чека-ни товарной квитанции))) как можно продавцу вернуть товар обратно))
судьбу ты создаешь ежеминутно своим настоящим. А твое будущие - динамично, это бурный поток энергии, который постоянно видоизменяется.
думаю своими действиями и мыслями мы ее меняем каждую секунду
Хоть и говорят что от судьбы не уйдешь. Но наверное попытаться можно.
Можно скорректировать.
Очень мало кому
Каждый хозяин своей судьбе.
да
С каждым выбором в жизни ты меняешь свою судьбу
Мое мнение что можно. Лишь некоторые события. Но есть те ситуации, трудности, радости, которые должны быть и будут как не крути. Они даются для определенного испытания души и пр.