Магия
если поменять фамилию судьба измениться?
вы знаете-думаю да вот прочетала что вам написали и со многими соглашусь-пока была не замужем-все у меня складывалась легко-вышла замуж-мое все легко-но пошло от новой фамилии все не так-много проблем-ненармальная вышла замуж и не прсмотрелась к семейству мужа-вот и тянула их проблемы на себе-надорвалась-развелась через 22 года-но фамилию оставила мужа-тк сын то носит тоже его фамилию-и знаю совершила ошибку-надо было перейти на свою-девичью-сейчас как буд-то все у меня хорошо-но затянуло одиночество-этого не могут понять мои родные-близкие тк я по сути живая-но вот фамилия мужа меня нагродила этим-у них в семье все дикие-но очень гулящие и пьющие-слава богу хоть это ко мне не прицепилось. да со сменой фамилии меняется судьба
Однозначно, со сменой фамилии меняется судьба и жизнь человека, процентов на 30,хотя имеет значение по какой причине меняете фамилию и с какой на какую, все надо анализировать, единственное могу сказать точно после развода женщина обязательно должна вернуть свою фамилию, хотя и сложности с документами, нужно все менять, но жизнь вернется в хорошую сторону, а так Вы несете свой негатив да и еще и негатив бывшего. Счастья Вам и удачи во всем!
нет, чудес не бывает
глупости, все это! Ничего не изменится!
Судьба не изменится, а в повседневной жизни произойдут изменения.
с фамилией генетика не меняется
А уж это зависит от того, на чью фамилию Вы перейдете!
Судьба человека предначертана еще с того момента когда он находится в гениталиях отца, после чего судьба принимает другой смысл когда человек поподает во чрево к матери! И какая фамилия и имя будут у человека от его рождения, то та судьба и будет у него до самого конца его прибывания на этой земле! Но можно поставить защиту, покрестившись (Христиане) , обрезав крайнюю плоть у мальчиков (Иудеи и Мусульмане)!!!