Магия
Говорят что ОН не моя судьба, а если я сделаю приворот, то получиться что судьба измениться?
Судьбу можно менять, это известно. Только вот, приворотом измените в худшую сторону
нет не изменится а будет только хуже и вам и ему.
приворот это грех и расплата может быть за него очень большая.
вплоть от вашего здоровья до вашей личной жизни
не будет у него к вам любви будет только ненависть и страдания.
что может привести и до суицида.
так что если говорят что это не ваша судьба наверно стоит прислушаться и подождать своего человека с которым вы будете счастлива по настоящему.
что может привести и до суицида.
Да судьба измениться и Ваша и его. Только временно. На тот срок на который Вам позволят его приделать. А потом каждый получит своё по полной программе.
Да и у Вас не получится его приделать. Вы рождены невезучей.
Nina )))))))))))))))
Кто позволит ? Что значит рождена невезучей? ЧТо мне теперь смириться со всем и жить ,сваливая всё на невезучесть?
Да изменится в твою сторону, он будет с тобой-но ты должна понимать что берешь на себе ответственность за человека и некогда его не бросать что бы с ним не произошло а то тебя постигнет злая кара.
получиться что счастье не будет в дальнейшем! или ребёнок рассчитаеться за приворот или вы сами. часто ЧП так любил так любил и зарезал.... чавсто это от приворота! С уважением Андрей
ДА это так. Приворот обычно действует три года, а потом его надо повторять. Причем тот на кого Вы будете делать приворот будет терять жизненные силы и может даже умереть... И приворот это очень сильная привязанность, но не любовь. Приворотом счастье свое не построишь. Приворот ухудшит и Вашу и ауру и ауру того человека на кого сделан... По сути приворот это колдовство, а колдовство отяжеляя энергию человека делает невозможным счастье в любви. И к тому же дети у колдунов часто болеет.... Дайте себе шанс быть счастливой с кем то другим и НЕ ДЕЛАЙТЕ приворот. Так счастья у Вас не будет. СЧАСТЬЯ ВАМ В ЛЮБВИ . Если Вы ищите любовь, то остановитесь... осмотритесь.. и начни делать, то что ты любишь. Не обижайся на мир, а радуйся ему. И ЛЮБОВЬ ВЗАИМная придет.

да будеш с ним но заплатиш не факт что брак счастливый будет говорят приворот плохим оборачеваеться ты падумай а то потом плакать бкдеш
не делайте приворот будет хуже неизвесно чем он для вас обвернется это грех
ы судьбу просто изнасилуете. и все. будете себя ласкать его руками. а потом еще и замечательно заплатите судьбе за насилие. здоровьем .детьми и многим в жизни. если вас устраивает такая плата-вперед
судьбу изменить получиться, но вы готовы взять на себя ответственность ?
смотря какой приворот Вы будете делать, есть заговоры на чистую энергию любви.
ни в коем случае не обращайтесь к ритуалам черной магии, она испортит жизнь и Вам и привороженному.
Вы должны понять, что если сделаете приворот, то Вы должны всю жизнь быть с этим человеком, либо пока он сам не захочет уйти.