Профессия сказочная )
Такие же и Дипломы )
Магия
Во всём мире нет ни одного официального учебного заведения связанного с магией, но полно "магов" с дипломами, откуда?
Шарашкины конторы....
как известно, совершенству нет предела . а дипломы выдают за какой-то конечный результат . соответственно, если магии учатся всю жизнь и далее, то - КОГДА можно получить диплом? а дипломы ...ВСЕ в метро продают ...только не забудьте, что сейчас дипломы без вкладыша об изученных науках и практике - НеДЕЙсТВИТЕЛЬНы...)))
Вот, именно! Учитель никогда не дает диплома, он дает знания, силу и опыт. Есть, конечно "школы" - они могут и выписать - но научить ничему не могут. Только деньги вытянуть. Основные же дипломы - полная липа
Известно откуда, фотошоп и компьютер :))
так сейчас у всех принтеры цветные)))))
Любой документ (диплом, удостоверение и т. п. ) при нынешней оргтехнике можно сделать какой угодно. Хоть справку об участии в Куликовской битве за подписью Дмитрия Донского или в войне 1812 года - с автографом Кутузова.
в основном или сверху или снизу ихние канцелярии выдают.
На самом деле в РФ действительно выдаются дипломы "Магам", а точнее экстрасенсам, прошедшим аттестацию, все официально.
Хотя, на мой взгляд - это полный абсурд, но что поделаешь..)
Это тайный мистический процесс.
Я знаю как минимум одно официальное учебное заведение, но диплом у нас получить невозможно.
Маг и диплом взаимно уничтожающиеся понятия.
на дурке идёт постоянный набор в группы чёрных магов, там и дипломы выдают
А откуда у тех кто не знает ППД права? или диплом у хирурга который не знает где печень находиться?