Магия
Помогите уйти от магии пожалуйста?
С чего начать? Стажа год, бросил вроде как вернулся назад. Но не дают покоя мысли, я пришел в магию за тем что-бы привораживать. Вернее меня в неё пустили из за желания полусить любовь. Теперь маячат мысли о том что не найду девушку без магии. Помогите что делать, с чего начать?
Тяжёлый физический труд. Грузчик, дворник, рабочий на стройке.
Если вы делали приворот, хоть один раз, то вы испортили себе жизнь НАВСЕГДА.
Вас не простят.
Останетесь с темными, которые вас жрут и сожрут.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких.
Приворот-это насилие. Он убивает любовь. Это обретение рабов.
Мне не жалко людей, которые делают привороты.
Они расплачиваются по полной.
Жалко детей, которые из-за приворотов своих родителей начинают болеть страшными болезнями и умирают в муках.
Потому, что за приворот платят своей кровью, то есть детьми.
Мне вас не жалко.
Вас не простят.
Они расплачиваются по полной.
Мне вас не жалко.
Что конкретно в магии вы делали для привлечения? Если химия- ук рф вам поможет. А вообще книги по нлп и психологии придумали. Могу подкинуть парочку.
Впустили получить любовь , но не дали ?
Каким бы путем вы ни пришли в магию, через какую бы дверь вас ни впустили, выхода нет. Просто так магия не отпускает. Можно вырваться оттуда только оставив что-то взамен, например рассудок, здоровье или жизнь.
Или ищите помощь в другом эгрегоре, например в христианском, если христианский эгрегор заступится за вас, то он может выдернуть вас из магии. Но тогда нужно будет до конца жизни быть христианином. Если и в христианстве потом надоест и захотите уйти оттуда, то вас вышвырнет просто на обочину жизни или вообще за её пределы.