Если очень серьёзно.
Всё сказанное вами полнейший бред и хрень.
Магия
Егильет или половая привязка. Самостоятельно и без вреда, белая магия, пожалуйста, серьезные советы .
Более омерзительного извращения чем егильет - в магии еще не придумано! На уровне свинячьих инстинктов. Пожрать да потрахаться (((. О какой серьезности и белости вообще реч....
эгильет это привязка с небольшим условием, физически налево ходить партнёр не сможет, типа пояса верности, ставится как правило на мужчин (про женский вариант не слышала). просто привязка такое не делает, там только влечение.
Очнитесь, какая белая магия, все, понимаете, все программы, установки на психику, неразрешённые второй стороной манипуляции с чужим сознанием и телом, это не белое и пушистое (и не буду о цветности магии.. которой нет)
Безопасных программ для кого? для жертвы? или для вас? не бывает... и это правильно. ни одно последствие не возникает бе3 действия.
Короче, хотите и рыбу, и попу без заноз, так вот, не выйдет.
вы с ума сошли? белая магия не может делать егильет. и самостоятельно он не делается. это более сложно чем обычный приворот.
Размечталась! Сама зарабатывай себе на жизнь. Хотите равноправия, так не рассчитывай, что тебя будет кто-то кормить, а ты жить как хочешь.
О. еще один поклонник"псевдолитературы",,,,)))Нечем на хлеб зарабатывать? Так Вы ошиблись.. даже здесь нет "лохов"
Согласна с Смотрю в Навь-эгильет зомби прога, причем не просто подавляющая Волю, несущая в себе деструкцию отражающуюся на Карме человека в целом, хотите кармические заморочки? (даже опытный Мастер не всегда с ними сладит).