Магия
Чёрный Маг (от рождения), мужчина, сознательно решил уйти от Магии. Будут ли у него ещё спонтанные "вспышки" и выбросы"?+
будут. Когда понадобится хозяину
Юлия Юлькина
очередной пиар и скрытая реклама. Видать у Саторика плохи дела, что на такие дешевые делишки уже пошел. Мда.
будут и немало, невозможно уйти, полностью никогда не бывает, тёмная сила не позволит
Собрались, блин-2 провокатора.
Это невозможно. С этим либо живут, либо не живут.
Аяжан Енсепова
ушел в смежную специальность. Там тоже нужны супер-энергии...
Уже как-то писал, что путь магии, это дорога только в одну сторону. И у двери открывающую магию, ручка только с одной стороны. Сделав шаг, обратного пути уже никогда не будет. А если человек с этим родился, то и выбора никогда не было. Магия не отпускает. Как бы человек не хотел, как бы он не бился в попытках ухода, это не возможно.
бросить магию невозможно - тем более ему ...может быть и пару лет перерыв - и даже 20 -- но потом потянет со страшной силой его ..
тань-ты где этого комика выискала?
Думаю, раз сам решил уйти, то ничего уже не будет.
и правильно делает! заводы стоят одни маги кругом!
Юлия Юлькина
угу, только магией тут и не пахнет, люди, раззуйте глаза! Мошенник Вася просто решил хоть как то пропиариться бесплатно! самопиар конечно дело сильное!!!!))))))
Уйти не получится, если только из этой жизни. Нельзя уйти от того, что уже есть. Может ли уйти человек от достигнутого в себе искусства? - нет. Примеров можно предоставить много. . Брюс Ли, знаменитые художники, Христос. . и так далее. . Вспышки - запросто, всё может быть. . Какие? - так это от личности зависит, от способностей и ещё от чего-то. . Смотря кто решил нанести вред. . Бывает не попытка, а реальное влияние с обязательным проявлением результата. . Бывают конечно и попытки, ну тут снова будет зависеть от кого и каких целей...
Уйти из магии не получится без последствий, можно только сменить сторону. На светлую например, или на серую.
Аяжан Енсепова
хороший ответ
Василий Сатор, Киев. vk.com/inferos_ru Заходил вчера в 11:15. Значит не "завязал". Жутковатыми вещами он занимается.
Однозначно будут - и связанные с личными переживаниями, и в ситуации, когда попытаются нанести вред. "Своих" не отпускают. Если человека приняли в темный эгрегор, то как оттуда выйти, я не знаю.