Магия

Может ли Маг уйти из Магии?

Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасает ?)))
Смотря какая традиция !

Если просто гадать и считать Это магией - то бесспорно, бросить это дело можно в любой момент.

У колдунов есть для этого уровни посвящения.
Первое посвящение - вступительное в мир магии.
Второе - ты берешь силу (Обряды на приобретение силы)
И третье - Это посвящение, заключительное (После которого ты уже никогда не должен даже думать об уходе )

Первые два существуют для того что бы человек попробовал себя в магии, на сколько это его.
Пройдя первых два посвящения - человек еще может отказаться от колдовства

Некоторые проходят всего два посвящение - это на силу и заключительное
То есть - количество посвящений может варьироваться до нужного созревания ученика.
Алсу Ахунова
Лучший ответ
нет, сложно уйти навсегда .
Анна Сучкова
дай Бог чтоб следующие 3-4 жизни спасло))
Человек из магии может уйти. Навсегда.
А вот магия из человека - нет.
Иван Иванов
Соглашусь с Максимом, кто прошёл 3 круг - тому обратного хода нет.
Кто не способен принять суть свою и познать своё предназначение - тот останавливается на 1-м или 2 -м круге.
Остальные готовы.
может... в боги
Айнур Айнур
а водитель пешеходом может стать? Конечно может, если захочет. А кладбище да, не препятствие.
Покреститься нужно и принять Христа всем сердцем, тогда возможно только уйти. Просить Бога оставить всё это и научиться жить без магии. А если что нужно-то у Бога просить. Я так думаю.
Лида Попова
через" человека*(себя, здесь, сейчас)
...
и
--
не иначе

ps!Круги и цепи**
можно.
можно просто уйти из магии.
и жить как все адекватные люди.
это вам нужна магия-а магия плевала на вас.
Конечно. Как правило для этого достаточно просто перестать фантазировать. :)