Магия
забирает ли монитор через глаза нашу силу?
да
конечно - зрение портит....
Большинство посетителей да же не догадываются, что тексты можно настраивать в очень большом диапазоне . Всё настройки у них, те которые даны по умолчанию . У меня все детали изображения на мониторе настроены так, что глазам приятно, да же если читаешь какую гадость .
если только придавать значение увиденному
нет, он только отдаёт
Можно сказать и так.
Любой бытовой электро прибор, обладает электромагнитным полем. Это поле - вращается, обычно против часовой стрелки.
А у 90% людей - электромагнитное поле, движется по часовой стрелке.
И, если сила поля бытового прибора - выше силы поля человека, то человек может почувствовать недомогание, головную боль. И даже усталость.
Нет, просто через монитор можно реально настучать кому-то по голове.
Или не настучать а что-то другое.
Если гадание бесплатное, то какую то небольшую долю вашей энергии гадающий тратит в процессе. Свою иногда тоже. Зависит от опыта гадающего, его целей и вовлечения в процесс. Например если тяжело идёт, то гадающий в том или ином виде может потратить и свою энергию. Например он сочувствует человеку, или ему просто самому интересно. Обычно опытные гадатели ни себя ни клиента *не насилуют*. Заряжают или даже чистят карты каждое гадание (берут энергию из окружающего мира, своего рода мини медитация), свечи как подпитка от огня, вода как защита от негатива итд. Если же гадает Вася, который колоду в метро купил за 300р сидя с сигаретой в зубах на балконе, то потом и Вася будет с больной головой весь день мучаться, и кому гадают тоже может достаться. В виде слабости или снижения иммунитета итд.
А так в целом само фото это скорее маяк для воздействия или получения информации. Воздействовать можно на любое изображение. Не важно, газета это, монитор или фото. Фото это как прицельная мушка. Можно просто смотреть, можно помочь, а можно и нагадить...
Не важно монитор, или распечатанное фото-в любом случае при например диагностике фото-все пропускаешь через себя-и таким способом получаешь информацию. А насчет силы- тут зависит от силы конректного мастера, кому то это как семячку щелкнуть, кому то нет. Все работают по разному- у каждого свой подход и техника. Любой человек индивидуален-равносильно так же как и его способности