Магия

скажите видящие все ли в нашей жизни предопределено?что в наших силах изменить? а самое главное: смысл...зачем все это?

ВСЕ можно изменить! то что "не меняется", типа там вехи основные всякие.. . тож можно изменить. не так быстро и скоро.. . но возможно! было бы желание. нам ВСЕ дадено. в "плаванье" отправлены. чего еще желать? греби куда хошь. не хочешь грести... плыви как говно по течению. от для них все и определено. в какую вонючую гавань занесет.. . там и тухнут (((! а вот ЗАЧЕМ?... это вопрос в одного. это Вы сами должны решить. совета не испрашивая! потаму как Свободная Воля человеческая - рулит! смысл жизни, у каждого свой. хотите Духом растите.. . хотите ЭГО воспитывайте. но запомните.. . ВСЕ (абсолютно) что с нами присходит на данный момент времени, есть следствия наших действий в прошлом! Высшие сили - не причем! Они вмешиваются в исключительных случаях. и только им одним известно - из каких таких корыстных ))) побуждений! у каждого человека свое понимание конечного результата. НО.. . в идеале мы рождаемся только для того, что бы нуачиться ЛЮБИТЬ! любить глобально. в масштабе человечества. ибо оно и есть.. . СИРОТА ВСЕЛЕНСКАЯ)))!
Алла Суржикова
Лучший ответ
ничего нам не определено) все в наших руках ибо судьбу каждый делает сам)
Татьяна *
Мы сами заложники безвыходных ситуации, и сами вправе все исправлять, так как являемся кузнецами своего счастья.
Хороший вопрос. Все мы приходим на эту Землю, чтобы учиться, развиваться. А вот на сколько тяжелыми будут эти уроки, зависит от нас.
соглашусь с 1 ответом) твоя жизнь это множество дорог (твои выборы) и по какой из них идти. решать тебе и только тебе)