Магия
Если ясновидящие видят что произойдет с человеком-получается всё в жизни предопределено?
Ясновидящие видят будущие события и так они и происходят, как ни пытайся изменить, взять тех же предсказателей, предсказания которых мы все с вами можем подтвердить и видели, что так оно и произошло, получается есть судьба, есть предопределенность жизни и как ни крути, как пытайся менять, всё что должно произойти в твоей жизни - произойдет! Хотелось бы узнать ваше мнение на этот вопрос...Недавно в новостях говорили о разбившемся самолете всем нам известном, и вот одна пара как будто предчувствуя сдали билеты до трагедии и поехали другим транспортом и с ними всё равно произошла трагедия - они погибли... Всё же есть судьба я думаю и от нее не уйдешь, чему суждено случиться-того не миновать, и мы ничего поменять не можем...
Настоящий ясновидящий видит основной путь развития событий (т. н. "судьба") и варианты (то, что может произойти, т. е. коренным образом измениться при серьёзных - тех или иных изменениях..) . Работа его и призвание в том и заключается, чтоб помочь человеку выбрать приемлемый вариант будущего. Если же пророчат беду и не говорят способы этого избежать - можете спокойно пропускать мимо ушей. Шарлатанство это + далекое от этики общение.
НИЧЕГО предопределённого НЕТ. Другое дело, что для изменения судьбы должны произойти очень серьёзные изменения. . Если это человек - то характера, стереотипов поведения, шаблонов его реакций и пр. Но если у одного единственного индивидуума трудно поменять его характер и т. п. , то что уж говорить о народах, происшествиях, которые являются результатом многого и многих предшествующих событий... Потому так часто и оказываются правы ясновидящие (
не всё позволено яснов. рассказывать, если что то серьёзно нарушено, то платить предопределено... и возможно ещё третье условие...
Большинство человек не могут влиять на свою собственную жизнь и потому зависимы от внешних обстоятельств. Изучите свою карму и попробуйте её реализовать. Тогда вы станете свободным оттого что нельзя реализовать. А судьба - судьба это не рок, нужно просто обладать высокими личными качествами чтобы менять что-то. Время целостно, а будущее самое гибкая его часть.
ты сам определяешь свое будущее оно из того и складывается.
жизнь наша -это программа не нами созданная