Магия
Как ясновидящие видят будущее?
Им попадает образ или что? В голове слова какие то? Расскажите о своих случаях,если вы ясновидящий или экстрасенс!
Я ремесленник.Гадаю на картах таро. Если спрашивают - могу увидеть ситуацию.Вернее карты отвечают, а я трактую их , т.е. перевожу с языка таро на человеческий.
Эльза Салахутдинова
а у вас сбываются предсказания?
Эльза Салахутдинова
а у вас больше ошибок или правильных ответов?
Эльза Салахутдинова
ну например я у вас спрашивала придёт ли девушка на вечеринку,вы сказали да,она не пришла, вот спрашивала у детей у моего парня пока не знаю надеюсь сбудется и у него будет и семья и детки!
Эльза Салахутдинова
может у вас с фотками хорошо получается работать?
Пространство и время связаны неразрывно, а не существуют по отдельности. Реальность напоминает луковицу с множеством слоев. Эти слои принято называть "мерностями". Наблюдатель(имеется в виду ясновидящий) находится внутри луковицы, ближе к центру. Чем больше сила, тем больше слоев может он проколоть лучом энергии, тем более удаленное будущее можно увидеть. К слову, великие посвященные, такие, как Христос, Будда, и другие, находятся от нас на расстоянии примерно восьми мерностей. То есть учителя человечества живут, по нашим понятиям, в будущем, причем весьма отдаленном. . Ну, это так, для более ясного понимания). Большинство из нас видит вариативность в сновидениях.
Но есть одна проблемка... Каждая мерность включает в себя бесчисленное число вариантов развития событий(судеб). И какой из вариантов видит ясновидящий, никто не может сказать точно. То есть, некто может увидеть вариант вашей судьбы в некоей параллельной реальности, но не факт, что этот вариант сбудется в нашей реальности. То есть не факт, что реальности совпадут. Ведь вы и тот, кто видит, совсем не обязательно движетесь в будущее по одному лучу. И вот как раз для того, чтобы "совместить" варианты, реализовать желаемую судьбу, и прибегают к магии. И нужно учесть, что для этого придется полностью поменять характер. Все согласно ведическому пониманию мира)
На ваш век хватит.еще событий... а на их век... Будет их век.. )))))
вчера консультировала парня и сказала- вот возьмете тигренка и вырастите... он сказал- откуда вы знаете мою мечту детства? сейчас строю дом и хочу взять тигренка... я это не видела, просто сказала... у меня так бывает
так же ,как художник пишет картину ,они его просто моделируют.
на тонком плане времени нет. будущее уже произошло. в большом смысле. есть несколько вариантов развития событий. видно наиболее вероятный на данный момент. но не обязательно он будет именно тем, который будет на физике. со 100% вероятностью мелочи предсказать невозможно. глобальное будущее уже произошло. и нам остается только наблюдать за развитием событий. ни повлиять ни изменить мы уже ничего не в силах.
Эльза Салахутдинова
здравствуйте,это я,только а другого аккаунта,а вот если гадание на будут ли у человека в будущем дети? это глобальное же и его легче предсказать ?
Эльза Салахутдинова
что за шторм?
Фильмы посмотрите "Вольф Мессинг - Видевший сквозь время". (16 серий). Вам должно понравится...)
Я совсем не ясновидящая, но когда раскладываю карты (гадаю на таро), то по картинкам вижу целую общую КАРТИНУ....Не знаю как объяснить...Ещё иногда мне снятся сны, которые потом сбываются....Сны я, кстати, не люблю такие....
Ясновидение - это в более широком значении: "знать будущее".
- если смотрю в хрустальном шаре - приходят картинки (иногда чёткие. иногда - чуть затуманенные), сюжеты событий. Развитием сюжета на управляю, он развивается свободно. Ракурс картинки, бывает, смещается, как эффект облёта или панорамирования. Бывает, что проходят "склейки" - перескок событий, как в фильмах "....прошло 5 лет...".
В ясновидении в хрустальном шаре можно увидеть пейзажи, описать дома, часть улицы. обстановку комнаты, одежду присутствующих... но не понять дат происходящих там событий.
- в хиромантии, по линиям и знакам на ладонях можно прочесть схематические сюжеты (типа пиктограмм) событий и довольно точно (до дней и часов) вычислить даты событий. Но обстоятельства и внешность людей видны довольно размыто.
- в яснознании - это больше внутренний диалог, "переглядка мыслей". Некто внятно и спокойно, как лектор или экскурсовод, менторским тоном повествует о грядущих событиях. Или отвечает на заданные вопросы. Ответы порой нелогичные, небывалые, непонятные или парадоксальные, и их точную суть понимаю только тогда, когда пророчество сбывается.
- на раскладах Таро - отвты дают картинки на тематических колодах.
В игральных картах - значения мастей. номера карт.
Просто - читаю их значение в контексте заданного вопроса.
МОжно по фото человека, по дате его рождения, с помощью маятника, посредством работы с сенсором или рамками....
Сверху .
Интуиция. Тебе говорят о каком-то событии - и где-то на задворках сознания уже всплывает память о том, чем это закончится.
Аналогично с именами, местами и прочим. Просто знаешь, как будто уже переживал это.
Я вижу вещие сны, чувствую ситуацию. Профессионально не практикую.