Что за этим последовало, как думаете? А что бы Вы сделали на его месте (на месте ясновидящего)?
Ясновидящий сказал, что богача ждёт наказание, - какое именно и когда.
Тот богач, естественно, услуги не оплатил.
Магия
Ясновидящий посмотрел будущее одного богача (по его просьбе). И сказал, что того ждёт. Вопрос ниже.
А тут и думать не надо. Этот богач не только свою жизнь спустил в унитаз таким образом. Но! Наказаны будут все его родственники до 7 колена, а это значит нищее существование.
Марина Викулова
Уже. В реале. Все в шоке. "Как гром с ясного неба" (для того богача).
Марина Викулова
Я присутствовала при этом... )) Он посмеивался себе в усы, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, что деньгами - ему - платы не будет... Но он всё равно сказал правду, и ...потом вдруг "круг замкнулся". Дочку начальника (богатея) выкинули с престижного местечка, а сына ясновидящего пригласили на её должность... так вот "совпало". ))
Марина Викулова
Вы правы на 100%, Олег, - доброй ночи.
Только сейчас прочла этот вопрос, но и ответы уже очевидны... Да, этот богач, и не один он такой, кстати говоря, из той самой серии, что "пальцы веером, сопли пузырями"..платить весьма не любят, типа, просто ну скажут мне, а я сам с усам, все разгребу, мне нужна только подсказка, скажите, кто и что, т на этом все!.., наказаны будут все!)) А что он сам может огрести, даже думы такой не имеет, т. к. деньги и власть решают все, ну это по их мнению... Пардон, за многословие, но это- наболевшее)) Таки да, наказание уже пошло, но как это дико не звучит, лично я этому только рада. ИМХО..
Марина Викулова
Спасибо, Фиалка. Если интересно, гляньте мои комменты Олегу.
Валентина Лахтина /дудкина
А я все комменты прочла, потому и такой ответ пошел... и Олег, кстати, самый первый озвучил именно так, как и мне хотелось бы ответить, но только гораздо кратко и емко..)) Увы, я знаю за собой такой грех, как многословие)) У меня и в реалии такая же, гм .. хрень...))
Почему то хочется побыть на месте богача. Я б ответил Ясновидящему что он ошибся, то что он увидел это не наказание а прибыль. Развернулся и ушел бы не заплатив. Пусть сидит в своем Ясновидении.)
Татьяна Ткаченко
хорошо. не заплатите. не на своё место залезли. платить всё равно будете.
Богатые люди не платят за то, что не хотят видеть. Им надо отвечать, что всё в порядке у них, только тогда они заплатят, ибо у них есть же чувство гордости своей особой. Ясновидящие тут не причём совсем.
Manushak Sahakyan
Спасибо.
Марина Викулова
Да, он обозвал его лгуном и шарлатаном, якобы тот хотел его просто пугануть...
Лео спасибо что вы есть! Ответ на ваш вопрос. Он уже наказан! Раз к вам обратился.
Марина Викулова
Марья.. я просто очень тронута. Спасибо Вам, от сердца.
Марина Викулова
Если честно, то он обратился не ко мне... а к мужчине-ясновидящему, мне очень близкому... Я присутствовала при их встрече...