Два брата. Были очень тёплые отношения. Везде и всегда вместе с детства. Потом случайные стычки характерами и год как уже нет общения (сухие смс только по праздникам). В марте окажутся в одном городе, и, соответственно, наконец-то 2 брата встретятся. Собственно говоря, поездка в этот город для одно из братьев специально, что б встретиться с другим. Как пройдёт эта встреча? Что она может принести, какие эмоции и результаты будут?
Руслан 11.O7.83 и Максим 24.O8.88
Магия
Гадающие и ясновидящие, посмотрите серьёзный вопрос. Родные люди, а стали как чужие. Реальных причин нет...
Сейчас всё ставится на "свои места"кровное родство-это ни о чём,сейчас играет роль родство Душ .
В матрице нас воспитывали так..ооо родственники ,семья -это СВЯТОЕ..И не имело значение ,что за люди,каковы их поступки и отношения к нам и.т.д ..Мы же родственники,часто по сути чужие друг другу люди ..Разрыв таких отношение -это Свобода от выдуманных обязательств ..как и от того,что Человек-это раб Божий..Бог терпел и нам велен,10% неси в церковь..Всё плохо ,а будет еще хуже..Уловки Архонтов ...
Общайтесь лишь с теми,с кем Душа отдыхает или ликует ,другие побоку ,но оставайтесь вежливыми и готовыми помочь..но не давайте никому сесть себе на шею ..
Лично мне ,это очень нравится!!Жизнь Душой!!
Причины всегда есть, возможно у одного из братьев началась кармическая игра соответственно второго будут выключать из контактов и уводить в сторону что бы не вмешивался в процесс. Игры высших сил закончатся и снова судьба их сведет
Исходя из тех ответов что вам дали... И то что вы им ответили.... Делаю заключение... Вам ваш ум мешает жить... Верно.... Похоже это отношение друг к другу у вас там распространенно по всем жителям вашего места жительства .. собственно из за этого и проблемы в общении друг с другом у каждого из вас...
))))))). Я бы даже сказал :. Вы там все больные.... Манией величия... Собственно из за этого и проблемы каждого рода в частности....)))))))
Руслан разбогател уже?
Наталья Слабко
После военных действий оба в нули скатились... Смена местожительства и потеря работы и бизнеса у обоих.
разговор на повышенных тонах будет,ссора
Тамиллочка Садикова
там можно убрать ссоры ритуалом попробовать
Добрый день. Помните мой расклад общение с мертвыми..Вам передавали о том что в семье не все ладно...но вы усомнились...вспомните что вам советовали. Думаю это важно!
Наталья Слабко
Добрый день, Наталья. Мой разум и моя душа не рассматривают того человека как семью. У меня никаких ни чувств, ни эмоций. Он для меня чужой человек, просто мы оказались знакомы. Для меня определение семьи - это только те, кто является дорогими моему сердцу, близкие кровные. Некоторых родственников я вообще в глаза не видела, они не фигурируют в моем биополе и рядом с ним. Моя семья - это то, что крепко, там где все друг за друга и друг для друга. Остальные не несут никаких колебаний в мою семью. Поэтому даже этот случай не могу рассматривать как "ооооой, что же случилось и что происходит".
Сам вопрос я помню, что хочет передать бабушка. И формируя вопрос, я думала о себе с мужем и ребёнке - как целой семье здесь, о своих родителях и родителях мужа - как о двух семьях там.
Наталья Слабко
У меня 8 двоюродных сестер только... Но они не моя семья... Я не поддерживаю никаких связей, у меня ни единой мысли о них не бывает. И таких родственников полно... У меня чётко определены границы - мое и не мое...
А как жены между собой?
Наталья Слабко
Да никак. Официально ровно и гладко.