Магия
Как часто вам тут гадающие и ясновидящие помогали в жизни обрести желаемую работу семью блага?)))
Наша задача, дать информацию и рассказать ...почему у человека проблемы и где корень зла, для того что бы он поднял свою попу с дивана и начал что то делать. Думаете кому то интересна такая информация. ? 10 % может еще скажут спасибо. Остальные пошлют тебя надолго. Я хочу хочу хочу и еще любимое КОГДА? Раз уж подняли эту тему ...те кто задают вопросы и начинают с когда, они все обречены, если не поймут одной простой вещи... что именно они создают это когда. А вот что мешает, что не дает им это будущее создать, это и нужно выяснять, а не чепуху спрашивать... когда у меня секс будет? Когда у меня работа будет? Когда счастливым стану? Когда меня полюбят от всей души и ради меня кинуться с горы и т д .
В ТДВ иногда все же выкладывают гуманитарную помощь)) а тут ни разу))
Юленька Ходинская
интересно гуманитарная помощь в ТДВ в чем віражалась?))
Таня Танечка
Офигеть какие страсти.))))
работу нет но кое что помогали
никогда
Хорошее настроение тут часто можно обрести.
Но вот иногда и проклятий хватануть можно.
К примеру, меня одна прокляла потерять работу, которую она посчитала крутой.... а я уж не знала как оттуда вырваться без скандалов, но так чтоб начальник в штаны наделал. Вот- помогло.))))
Надо теперь выбесить еще кого-то своей беспечностью и свободой от работы.... может быть проклянут и я получу работу во Флориде, в Нью-Йорке или ...в Москве, на крайняк.))))
Юленька Ходинская
ты ей свою работу отдала))) пусть донашивает))
А тебя ждут новые рубежи)
Диляра Шахмаева
Не в Нью-йорке, не в Париже я тебя искал,
Не в пустынях, не в саванне, и не среди скал.
Затаила ты обиду, спрятав в кулачке,
Потерялась ты из виду в нашем городке)))
Затаила ты обиду, спрятав в кулачке,
я бы видоизменила ваш вопрос- с вашего, конечно, разрешения?! - как часто сами вопрошающие, кроме постоянных вопросов об одном и том же ----что- то реально, лично предпринимали, чтобы изменить свою ситуацию, заранее получив ответ?!)))) Им не нужна информация ни гадалок, ни предсказателей, им нужно одно- как Марфушеньке из сказки "Морозко"- подавай быстрее жениха, да побогаче. А работу- достойную и высокооплачиваемую!))))))
многим помогла
1 раз 1 гадалка помогла, спасибо ей, вернула с помощью её мужа