Магия

ясновидящие посмотрите что со мной? мне плохо

была я у ясновидящей она сказала что я имею дар и не умея им пользоватся нахваталась фантомных заболеваний. Болит обсалютно всё и на самом деле цепляю всё, у папы инсульт был а у меня ишемия бывает, прям глаз перекошен, у мамы ноги больные и спина, дак и у меня всё тоже самое. Встаю еле еле, от болей. Ужас
Нехер было болезни и образы их через себя пропускать. если имеешь сильный эмпатийный канал. то старайся чернь в себе не застраивать .
Елена Яковлева
Лучший ответ
Марина Марочкина я пользоваться даром не умею, только картинки ярче становятся, мне сказали что ещё ярче будут и болячки пропустила. Что делать не знаю, всё болит. И давольно таки давно 5 лет. Врачей всех обошла нет ничего. А ясновидящая вот и сказала что дар это, а как и что делать не объяснила
Здесь вы не получите ни верный диагноз ни помощь. Ищите людей в реале, есть старцы в монастырях, занимаются такими вещами
Liliana Gizzatullina что ты пургу несешь! несколько человек ответили достойно!
Так называемая "ВСД" - это лишь маскировка того, что происходит с Вами на самом деле. Истощение нервной системы зашло слишком далеко.

Разрушение здоровье идёт стремительное, подключен остеохондроз, вообще, несмотря на юный ещё возраст, видны уже глубокие дистрофические изменения тканей и органов, естественно это всё влияет и на сознание.

Вам нужен очень хороший целитель, который объединяет в себе не только медицинские знания, но и понимание природы и духа в целом. Ищите источник постоянной энергии, он есть, но это не принято разглашать публично...

Здоровье физическое и душевное вы восстановите, если захотите. Не на 100%, но прилично. А пока этого не произойдёт, даже и не помышляйте о даре ведьмы и его проявлении, вам нужно сначала восстановить себя.
Ч*
Чеloveчек ****
- либо мнительность повышена...
- при наличии дара его нужно использовать и развивать, в противном случает и получаются проблемы со здоровьем....
Liliana Gizzatullina точно! я про второе
При наличии таких проблем, как у вас, человеку надо не в интернете сидеть и получать интернет, типа помощь, от шарлатанов, а идти в реальную жизнь и ехать к настоящему практику магии. В любом другом варианте у вас только путь в сумасшедший дом, и вы, уже, на этом пути.
Елена Власова
Марина Марочкина спасибо за ответ! я была у ясновидящей уже, но до психушки дело не дойдёт, она сказала что мои мучения пройдут в этом году
Liliana Gizzatullina я почему то через интернет научился очень многому
где на улице маги? аууу)) как их искать)) в нгазетном объявлении?)) там развод 100%
Liliana Gizzatullina первую помощь я получил именно в интернете - чистку водой в обыкновенном душе при помощи визуализации
отец меня возил по магам когда со мной хня творилась, и что? не кто не помог
я сам себя за волосы вытащил!!!
https://www.youtube.com/watch?v=TiFzLGon85c прочтите внимательно изучите и попробуйте всего вам доброго.
И еще у вас много мыслей негативных, вы их прям крутите в сознание .не надо этого делать.
Irusya Nikulina
Liliana Gizzatullina опять свою шарманку..
вечно ты заставляешь других думать что они якобы сами себе накручивают!
дыма без огня не бывает
если горло болит, боль о себе дает знать постоянно!
Чеloveчек **** Супер, как интересно, благодарю, Радуга.)
У Вас действительно все достаточно серьезно. Чистить нужно.
Марина Марочкина но как? чистится?
Вы по роду ведьма, вот и нагребаете на себя - канал прямой подключка автоматом, ищите мастера для учёбы и чистки в первую очередь... иначе просто уйдёте в мир иной заблаговременно
Светлана )))
Марина Марочкина мастера не могу найти ((
а может просто сосуды слабенькие, да еще наверное холода стараешься избегать. Попробуй ноги холодной водой по обливать. А фото красивое.
Liliana Gizzatullina засадил бы ей?)
Марина Марочкина Я из Воркуты родом, врачей обошла, сосуды норм.
Та же фигня
сначала на кладбище чистил себя, потом на природе землей, водой воздухом, потом камни стал использовать, сейчас руны
можешь цигун попробовать, откуда то взялась у меня техника цигун чистка, и я ее использовал на природе с голыми ступнями ног
Елена Яковлева Воск хорошо чистит негатив. отливать себя до тех пор пока отливка не будет гладкая. при этом воск используется один и тот же. помногу раз. расплавляешь и образы болезней. и по новой выливаешь. хорошая чистка.
Irusya Nikulina не твой ли?)))