Считать себя ясновидящим - это одно, а видеть будущее - это совсем другое.
Как правило, ясновидящие не видят будущее, а видят наиболее вероятное развитие событий из того настоящего, которое есть сейчас. Сбывается как раз потому, что большинство людей предпочитают жить по уже заданной программе, почти не отходя от неё. Очень редко кто имеет реальную свободу воли в этом. Т. е. получается, что настоящие ясновидящие видят не будущее, а настоящее и прошлое, а так же причинно-следственную зависимость, которую нормальный человек не способен не увидеть сам, ни оценить. Однако у нас сложилось такое отношение к ясновидению, что это - предсказание будущего. В результате и ясновидящие не могут это качество использовать на полную (ведь от них будущее требуют), и вопрошающие не способны этим знанием воспользоваться. Наши люди предпочитают сидеть на попе и ждать, пока предсказание исполнится. А "ясновидящими" становятся в результате те, кто не считывает информацию из реальности, а выдумывает её для того, чтобы удовлетворить вкусы клиента и заработать. В этом случае такие "ясновидящие" тоже никакого будущего не видят, а фантазируют)))
Магия
способны ли те кто считает себя ясновидящими... не видеть будущего?
можно считать себя ясновидящим и видеть ложную информацию.
если прикрыть каналы восприятия .
Иногда будущее показывают в символах и надо их правильно понять, но лучше не знать. Мне сон до комы был, что я вылазию из могилы и мне тяжело, помочь некому и я вылезла. Села и смотрю, две могилы и из одной я вылезла, дерево и два креста металических. Я вышла из комы и справилась со смертью., но умер сын и муж. У них кресты и дерево в оградке. Это задва года до всех этих проблем. Сейчас тоже сны не простые и иногда оберегаю отца, а погибает сын, или наоборот. Теперь просто наблюдаю и ничего не пытаюсь изменить.
могут - перерыв на обед)
видение будущего предполагает анализ действующей ситуации
а анализировать никто не заставляет )))
Разучился смотреть вдаааль, разучился считать до стааа
Разучился любить февраааль, он украл тебя навсегда !!!