А дальше - "сказка про белого бычка".
-Я хочу его.
-Это невозможно.
-Почему?
-Он женат.
-Но ведь он несчастлив с женой.
-Это не твоё дело.
-Но я хочу его.
-Это невозможно. У них будет ребёнок.
-Что мне делать?
-Забыть его.
-Но я хочу его.
(всё сказано... и о приворотах... и о морали... и о невозможности быть вместе (чёткий прогноз будущего)... о том, чтобы включить здравый смысл.... взять себя в руки. Не помогает.
Что же делать, в самом деле?
(и так далее)... по кругу...
Магия
Ясновидящий описал "картинку" будущего. Человек - не верит, не принимает, не хочет верить. Просит совета, что делать? +
человек делает окончательный выбор... и Вы тоже... если кто-то разрешил Вам прыгать - это не значит, что должны... это же её интерес, и её проблемы... хотя, Вам могли дать добро, потому что, если не вы, то клиентка найдёт исполнителя похлеще, и разрушит много жизней . Но вы можете так сделать, что все останутся целы, и она успокоится.
Простите, что влезла.
Чтобы сделал я. Определил её тип восприятия. И поставил бы ей на её восприятие фильтр, который бы вырезал из комплекта ощущений от предмета воздыхания те моменты, которые её ведут к гибели. Духовной и потом физической. Такой фильтр включит ей инстинкт самосохранения. А этот инстинкт перебьёт что хочешь.
Маша Семенова
...спасибо, Вирон. Но там 100% мазохизм (все тесты на мазохизм - положительные.
Тупиковая ситуация. Если человек не прислушивается к другим, задав свой вопрос здесь, то значит он вообще не привык никого слушать по жизни и думает что только он прав во всём. Тогда пусть сам решает свои вопросы, ему помощь не нужна, а нужен кто-то, кто будет поддерживать его в его трудное время. Мне не нравятся такие люди, честно говоря.
отпустить и забыть, смириться с этим
Идеальным был бы ответ :"послать"...Но это как то не этично....
С "белым бычком" всё понятно...
Правильно поступить - по полочкам разложить ситуацию... То есть рассказать правду, либо человек отрабатывает грехи предков, видать кто то из родни сильно много гулял по бабам и разбил много сердец, поэтому ваше дело перетерпеть и пострадать года два потом попустит... вы должны отработать карму ради того, чтобы ваши дети не испытывали страданий от безответной любви.
И предложить покинуть помещение)).
Не правильно: предложить отсушку..
С "белым бычком" всё понятно...
И предложить покинуть помещение)).
Не правильно: предложить отсушку..
Очень знакомая картина "зависимости" одного человека от другого. Это успешно решается разбором прошлых жизней и кармических связей. Часто такая деструктивная зависимость прямое следствие приворота сделанного в прошлых жизнях. Приворот снимается - зависимость уходит.
Есть и другие основания для зависимости.
P.S. Разбираться надо в причинах не желания человека верить в очевидное. Часто это запрос души на основании опыта прошлых жизней.