Магия

Ясновидящие и гадающие, прошу совет. Взгляните еще раз на меня по фото и на ситуацию.

Что мне необходимо сделать, на что обратить внимание, что изменить или исправить, что б произошли изменения в личной жизни и я встретилась с мужчиной для отношений, что бы было с ним хорошо и надёжно.
(читаю, что девушкам советуете развиваться, становиться самодостаточными, любить себя. К этому я уже пришла как несколько лет. В этих направлениях работала, если так можно сказать. С этим все хорошо. Знакомые сами лишний раз подчеркивают.)
На сегодняшний день получается, что я уже готова давно к такой встрече, но из-за чего-то ничего не меняется в этом направлении в жизни.

У Вас нет проблем. Честно. Просто по расписанию Ваш поезд придет немного позже. Хороший мужчина будет. Сейчас время для любимых занятий . Вам ничего не нужно в себе менять, кроме "чисто женских"реакций, которые приняты в обществе. Четко выражайте претензию. А больше пока менять ничего не надо
Uliana Legkaya
Лучший ответ
Виктория Сомова Спасибо вам. Даже немного засмеялась. Поезд по расписанию позже)) Буду ждать свой поезд. Билет же куплен! Спасибо вам большое! Так чётко и красиво написали. Я даже оживилась!
Рядом с вами выпал темноволосый мужчина, который хочет встреч с вами!
Как насчет смены имиджа?
Виктория Сомова Меняю периодически
Вы ответы уже получили. Дополнительные вопросы ничего не изменят.
Чтобы вам не говорили и не предлагали, самостоятельно, сами, вы ничего не сделаете.
Виктория Сомова Если я самостоятельно не могу ничего сделать, значит, это необходимо целенаправленно вмешиваться другому человеку?
Как же это сработает в таком случае? Не представляю себе, что б кто-то имел такую власть над судьбой другого.
Побаиваются вас... отсюда и ваши подсознательные страхи есть ..сами запутались ..
Совет только один, — забудь.
О советах здесь ты прочитала, что хотела. Брюнет, который подозрительно рядом всегда. Карма, которая 5 веков не убиралась. Даже тарологи с геморроем от трудов стахановских тебя ожидают с проблемой твоей.
А результата всё нет.
Продолжай готовить и думать. Позднее решение придёт.
на сегодня в Вашем окружении есть мужчина, Ваш ровесник, чуть старше. Но Вы опасаетесь с ним начинать отношения.
Виктория Сомова Вы знаете, у меня большое окружение. Сейчас перебираю всех в голове, но что-то не могу вспомнить, что б хоть немножечко проявил себя. Внимание сейчас было только от 2х блондинов младше. Но они не настаивали. Может немного пофлиртовали.
Совет, обратится в соседнюю ветку и написать данные для того чтобы посмотрели ваш 7 дом, дом партнёрства брака и типажей мужчин, мужей ( дсц, планеты, Марс управители) там у всех все заложено.
Если там Сатурн, козерог то брак может быть поздним, как вариант как и отношения.
Ваши планеты и солярные года на вас влияют с рождения..
В Натальном гороскопе ( карте) все заложено,
Яна Жостких
Просто еще время не пришло.
Обратитесь к нормальному тарологу за нормальным раскладом, не экономьте на себе! Вам все подробно расскажут.
Юля Ерёмина
Виктория Сомова Я обращалась. Говорят, потом как-нибудь.
реально вы прошлое подсознательно отпустить не можете, не решаетесь быть чуть смелей когда надо уже. Всем видом показываете что изменились но это только внешнее, внутри еще работы много у вас.
Ангелина Иващенко Здраствуйте, не могли бы посмотреть, возобновятся ли отношения с ним, когда? Стоит ли ждать... (Асрор 22/97 Маня 1/2/96 Заранее благодарю
Добрый день! Вы так зациклились на том, что ничего не выходит, что не замечаете того, кто к вам неравнодушен. Ближайшие три месяца на горизонте двое мужчин. Один возможно моложе вас, общение может начаться с смс, но продлится не особо долго. Эмоции будет проявлять скупо, где-то что-то недоговаривать и вы поймёте, что строить с ним отношения не вариант. Дальше встреча с мужчиной (интересный, харизматичный, энергичный, большая вероятность что женат). С ним приятные встречи, фантазий много будет относительно этого мужчины. Он будет делать выбор между вами и ещё одной женщиной. На совет: вы сама хозяйка своей судьбы, все ресурсы у вас есть, что захотите, то и будет. Также можно заняться какими-нибудь медитациями и практиками. Не торопите события и все ваши мечты и надежды исполнятся! Всего доброго!
у вас все начнется ближе к осени, холодное время, не нужно ни к кому идти! к магам и т. д. у вас сильное биополе. не думайте о том, что нужно быстрей мужчину, займитесь творчеством, всему свое время!
Ничего не надо. Кто это выдумал что нужно меняться? Нужно, во-первых, быть собой. Так, как бы Вы не поменялись во взрослом возрасте, где-то себя выдадите и это почувствуют окружающие. В наше время людям активно внушают что все и абсолютно все зависит от них.. и это отгораживает людей от Бога. До большинства просто не доходит, что если им уже много лет, а они до сих пор не состоят в браке, что - это им написано на Роду и не надо ничего делать. Про внебрачную личную жизнь теория все та же.
Виктория Сомова Спасибо. Я читаю, как здесь гадающие пишут, что девочки неверно сами вопросы задают. Не стоит спрашивать, когда же случится, а стоит спрашивать, что для этого необходимо от меня или что надо сделать или на что обратить внимание и подобное.
У вас есть кто-то уже в вашем окружении, но вы не рассматриваете этого человека для отношений...
Виктория Сомова Как же я рассматривать буду, если никто не проявляет себя. Я не могу даже понять о ком речь идет, понимаете.
Как узнаете способ -напишите, пожалуйста. Такая же фигня.. .Как больно смотреть. Вы такая красивая на фото девушка, была бы я мужиком, то каждый день подарки дарила. Я тоже симпатичная, работаю над собой, психологи, экстрасенсы. Толку ноль...
A:
Aliya :*
энергетика слабая очень
отсюда и нет личной жизни