тут никто ни хрена не видит, как бы не усерался за свои способности. Выставляешь фото мертвых, говорят как за живых и еще о будущем этого мертвого человека пророчат, херовы экстрасексы=)))
Поэтому, вам могут какие угодно фантазии расписывать, что они там якобы видят на фото, ни хрена они не видят. 100 раз проверено и испытано! А вы, как глупое существо, верите тому, что вам пишут про серость какую-то на фото, энергетику, чакры и т. д. =)))
Магия
По каким признакам на фотографии ясновидящие видят жив человек или нет?
Анастасия Ляпина
да. выставляли покойников за живых. плохо это, потом извинялись.
Асель Сабитова
человек не машина. в какое-то определённое время он видит. лично у меня мало желания рассматривать фото мёртвых. черно-белые сильно отличаются. цветные не очень. вероятно следует практиковаться на кладбищах бррррр....
Айман Сагинтаева
Отличный ответ!
Фантазируют наверно.
P.S. Хворостовский будет бороться с болезнью еще ~ 3,5 года.
Тож фантазирую вот так, но не по фото. :))
.

Анастасия Ляпина
Бороться и жить-разное! Но срок -у Вас не верен. Увы меньше и в разы.,. (
У всех по разному.. Нет определенного ответа.. Каждый может говорить за себя.. Я по холоду от фото.. Кто то по цвету, кто то, по видению его в том мире, если его там нет, то он жив...
Как-то так

у вас вот хочу спросить-хоть бы не жадничали научили когда..
Если человек умер, то фотография умершего создаёт перед фотографией канал в астральный мир. По этому каналу (он выступает примерно на 3,5 м) происходит отток энергии у живых людей. Т. е. эта фотография начинает играть роль энерговампира.
Способов несколько, от экстрасенсорного восприятия до прямого видения, яснослышания, яснознания и другое.
Я определяю сканированием чакр, если есть какие то сомнения, то еще другие есть доп. тесты.
у каждого свои методы. я например вижу серость как на памятнике. без свечения энергетики.
Асель Сабитова
если сравнивать чёрно-белые фото, разница очевидна
....а цветные?...
Энергетика.