Магия
Ясновидящие и гадатели! ) Расскажите что-нибудь обо мне. Что вы видите? Анкета на мире, фотография моя. Жду!)
видно по ним что терпеливый
Вы хотите быстрее взрослым стать, а вам нужно молодость свою не проспать!
Аня Бартош
если бы вы знали, что вам суждено, и сколько примерно времени на это-вы бы становились взрослыми с рождения) вы почувствовали у меня детские вибрации?)или что?)
По этому фото не видно ничего и на фото двое. Вас ждут - вероятность стать жертвой мошенника, обман и разлад между любовниками (супругами) , здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии, ссора с близкими.
Аня Бартош
Вот беспорядочные сексуальные связи--здорово)
ну полазила по миру, славный мальчик такой на фотках, упитанный, розовенький. здоровячок))) ) учиться, учиться и учиться! - кредо на ближ. неск. лет))))
Аня Бартош
Да, учиться надо) Да, упитанный, в меру воспитанный) Но только никак какая нибудь ясновидящая, не скажет чего то, что нельзя сказать просто по фото) Тут есть женщина, на аватарке она сидит вся в черном, и у нее шар перед руками. Ее комментарий интересно услышать)
большие перемены,
Поживем - увидим.
Пока к критике не готов походу.
Аня Бартош
доживем-узнаем) выживем- учтем)
Я вижу замерзшую парочку - в обнимку !..=))
Аня Бартош
смерть в обнимку с девушкой от холода)романтика)
решили экзамен устроить )))
Аня Бартош
Не экзамен, а скорее проверку на вшивость. Сам я консультирую людей даром. Только колдовскую работу провожу за плату. А тут люди пишут, что с них негатив онлайн за 8000 рублей сняли. Не дурость ли? Пусть про меня местные "маги" скажут.
Мужык....
Михалыч, вижу возле тебя Дулина, будь осторожен
Аня Бартош
от дулиных надо подальше держаться)
скоро ожидает переход к новой роли..
Аня Бартош
К новой роли? Стану отцом, матерью, поменяю ориентацию в сексе?)
Нах тебе оно надо! не пацанское это дело гадалки-шмандалки....
Аня Бартош
понимаешь, каждому свое)кому то-баранку крутить, кому-то-колдуном работать)
Ждите, ждите))))))) ) Скоро всё будет
вы кто у нас извените экзаменатор-представитель адвокатской коллегии или член крестного отца. с чего вы решили что имеете на то право судить кого то. и пусть даже из благородных целей. но в одиночку только идиот может так делать. у которого кроме громкого выпендрежа с тихушным запашком ничего по сути то и не имеется. вы прямо такая вся справедливость делая такие глупые выпады стуча в грудь свою впалую от негодования сами же предлагаете тоже самое в свою же личку порицать людям о их сокровенном тем самым делая себе рекламу. а вот заслуженно ли и разве человеку имеющему способности нужно ли кричать о себе и привлекать таким нелицеприятным способом к себе. михалыч аля в никуда человек должен быть скромнее и не заявлять о себе таким способом. желаю всех благ. и если вы ясновидящий то таким поступком вы опустились ниже плинтуса. но вам ни кто драгоценнейший не давал право замарывать других когда у вас самого рыльце в дерьме
Аня Бартош
Верочка, не воняйте тут, пожалуйста) За совет спасибо) Учту) Я никого конкретно-не осуждал) Вот если Lorena- адекватная женщина, то мы с ней поняли друг друга. А вы-полив меня грязью, считаете, что выполнили свой долг. И с чего вы взяли, что я один? Тысячи людей возмущают шарлатаны. Не так ли?)Так что, Верочка, (сомневаюсь даже что вы Вера, вдруг вы мужик по имени Иван), не переусердствуйте) Вы же знаете-доброму человек-доброе, все вернется строицей. Доброму-злое, вернется так же)Удачи вам дорогая (ой), любви и счастья, поменьше сидеть на ответах, открыть свое лицо и быть счастливой!
Снежанна Назарова
извените, но я незнала что вы мужчина так запаршивили и что ваш запах аж до меня дошел.вот вы и показали михалыч свою истинную натуру.хамство это видать присуща в вашем воспитании,но не у человека имеющего способности.у таких людей-ясновидящих михалыч есть такт и хоть ни какая, но порядочность,что в вашем понимании все это увы отсутствует
Вы человек загадка, так вам кажется, высокое самомнение и хвастливость.
Простой рубаха парень, не думающий о себе, хотя на горизонте много проблем (лень учиться) , а ваша натура обязана физически работать и даже возможно головой (может ученый будующий)
Аня Бартош
Вот, подобные ответы радуют) Не тем, что говорят правду, а тем, что люди, ладно не экстрасенсорят, хотя бы пытаются свои знания в психологии применять на практике)
Экстрасенсов пересмотрел???? Завязывай ты с этим))))
че так распетушился хамишь 35рублей кинул ну ну че так мало та последний хер без соли доедаешь что ли ну ну удачи смотри под ноги а то мало ли что а жирный та какой
Аня Бартош
Ваша критика неконструктивная) А если вы на счет Верочки-так если бы вы знали, как она меня обложила в личных сообщениях, у вас бы было другое мнение)
1. Бронхолегочное заболевание.
2. Дорога
3. Проблемы с документами (речь идет о цифрах) , из за этого эмоциональные перепады.
4. Звонок от человека с которым долго не виделись.
2. Дорога
Аня Бартош
Вот, XIMMER тоже прошла ОТК) К работе допускается) Хотя бы что-то пытается делать)