Магия
Ясновидящая должна уметь объяснять ситуации и их причины или только видеть цепочки событий?
Некоторые события можно купить за деньги. Пусть "зрит в корень".
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УВИДЕТЬ СОБЫТИЯ, А УЖЕ ПОТОМ ПОТОМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ПО-ПОРЯДКУ, ЧТО ЗАЧЕМ ОТКУДА И ПОЧЕМУ! Удачи!!!
никто никому ничего не должен-воля человека свободна это первое
второе
ясновидящий говорит информацию а не становится духовным наставником или судьей
третье
ясновидящий тот кто видит ясно всю информацию-поток по времени и пространствам -анализ же может быть только личным то есть субъективным-Вы говорите о диагносте или о терапевте души?
второе
третье
Ясновидящий назван так потому что видит, а не говорит. Что из увиденного и как объяснить обратившемуся - сугубо его дело. Если что-то непонятно, всегда можно спросить, если же на прямой вопрос нет прямого ответа, значит, либо ответ не нужен, либо предоставить его вам не в состоянии.
Ну если взять реально то дар именно увидеть цепочку, этого уже обычно хватает, корни ситуации и причины в основном уже вывляются личным жизненым опытом предсказателя, потому обычно самые лучшие предсказатели либо очень опытные по жизни люди, либо просто имеют еще психологическое образование.
Обычно без опыта человек не может даже правильно истрактовать свое видение, тоесть видение правильное, а вот трактовка не верна абсолютно- я часто сталкивался у учеников именно с этой проблеммой- делают расклад, им падают абсолютно верные и четкие карты (что уже говорит о даре) , но от их трактовок просто волосы дыбом встают ))))) А все только потому что нет реального жизненного опыта и ситауация в целом в голове не складывается.
Цепочки событий увидит и банальная гадалка. Одарённая ясновидящая обязана делать выводы, подводить итоги.