Магия
ясновидящая знакомая, сказала, что я кормила серого демона, она его видела, сидел за спиной, вольяжно. . Это может быть правдо
Тварь мелкая, в большинстве своем безобидная, но пакостная. церкви боится так как зайти туда не сможет, вы сходите и батюшку попросите чтобы помолился о защите вашей. бесенок пойдет другую жертву искать.
поменьше верьте всяким ясновидящим, больше доверяйте себе. Это популярная страшилка среди магов
серого это хорошо.
а то бывают и другие.
похлеще.
с этим проблем нет
почти
а то бывают и другие.
похлеще.
с этим проблем нет
почти
Демоны не серые, то был бес длинный. А скорее всего сказки.
Думаю что это не правда. Кто видет тот как правило может с демоном справиться.
Будь ваше фото был бы точный ответ.
да, он подпитывается часто твоей энергией, можно убрать его от вас, если нужно, то нет проблем, можно помочь вам и убрать его
Если бы это был действительно демон вы бы уже не контролировали свое тело, это покойник или бес максимум .
Это нужно смотреть по фото, и если с вами рядом действительно потусторонняя сущность то отогнать можно только в вашем присутствии, по фото не получится .
У меня есть родственница, очень приближенная к этим вещам, она может помочь, по крайней мере поговорите с ней. Я, конечно, во всю эту чернушину не верю, но бывало в жизни несколько событий связанных с ней, которые заставили сильно усомнится даже меня, человека, который не верит ни во что, что не подтверждено научно, даже в Бога.
Я не знаю, что по деньгам, но знакомые, которые к ней обращались, говорят, что денег в большинстве случаев она вообще не берет. Вот контакты:
Ссылка Вконтакте http://vk.com/id225492149
Электронная почта podlubnaya.tanya@gmail.com