Магия

А давайте честно - кто здесь реально маг или ясновидящий?По-моему, никого..А раз вы настоящий - то зачем вы сидите здесь

Пушистая Кошка
Прикалываюсь. На юморе, здесь и на "непознанное".
Лариса ***
Лучший ответ
если следовать вашей логике на ответах вообще никого не должно быть. ондако люди непрерывно задают вопросы и отвечают.
Юлия Либeк
А почему бы настоящим здесь не посидеть?)))))))))) )
Не думаю, что кому-то надо у Вас просить разрешения на регистрацию в соц. сети))))))) )
Это очень узкий взгляд на Мир. Мне, например, интересно знакомиться с разными людьми. Находить настоящих друзей, кому то ответить, с кем то поспорить, может что то узнать. Вобще почитать, что пишут. Какие в умах
людских настроения !))))))
а нравиться мне здесь!! !

ну а насчет информации и благодарности-так пишут и спасибо говорят!!!
Виктория А.
в интернет-общении даже личности ненастоящие, а вы о магах) но с другой стороны, кому какое дело, кто здесь и что делает. по сути "ответы" - это способ убить время и развлечься, так что действия других не должны порицаться. Мы все люди- и не важно, кто как себя называет...
С чего вы взяли, что не проверить?? ?
Многие пишут и с большой благодарностью.
Также и помочь таким людям хочется от души.
Елена Любимова
кто-то учиться, кто практикуется
а кто-то десятину свою отрабатывает
ну а насчет информации-то здесь очень много полезной информации-а если Вам не интересно-так никто и не держит....
А Вы попробуйте проверить, кто настоящий, а кто - нет))))))))))))) ) Я бы не рисковала))))))))))))))))
Ирина Чумакова
Виктория А. Молодец!!!
просто браво!!!
Я сюда захожу ради двух вещей.
1-Постебаться с некоторого кол-ва объявлений.
2-Меня угнетают сообщения и помощь лжеэкстрасенсов.
А если чего нить и7нтересное, то отвечаю.
Да просто на таких как ты прикольно смотреть ))))))))))))))))))) За целый день устанешь от людских проблем, а тут вечерком заскочишь, посмеёшься от души и напряжение как рукой снимает )))))))))))))) Хотя и здесь есть нормальные люди! Я вполне согласна с Меняю Цвет, что нам не стоит у кого либо разрешения спрашивать, что и когда НАМ делать....
Пушистая Кошка эээээ....чем это я смешная????
если хочень к настоящим, иди на платные сеансы к ним!!
Moldir ****