Магия

ходила к хорошей ясновидящей,она увидела,что ТОГДА я кормила серого демона,а мой партнер черного, ЧТо это значит?

А=
Анна =***
Вполне такое могло быть. миллионы людей постоянно отдают энергию на чёрные мысли и дела и это и означает кормить чёрных демонов
Ольга Продан
Лучший ответ
непонятно, вы сами себе противоречите, ходили к хорошей ясновидящей и она не пояснила, что увидела? У каждого своя терминология. но могу пояснить, что неважно какого цвета кошка, важно то, что она ловит мышей, а демон - ловит человеческие души и делает пакости. так что делайте выводы
То, что она сказала-это неопределенность,
трактуемая в любую сторону; никакой
конкретики (короче, сама она-ни хрена не знает). **Что-то, где-то видящая**-вот так
будет правильней.
Альфия Ардеева
лапшу она вешала вам на уши))... и кто определил что она хорошая ясновидящая... вы сами? ВЫ Специалит?... не верьте вем подряд... верьте прежде всего себе... слушайте себя... слушайте вой внутренний голос
Это значит, что ясновидящая увидела, как на астральном плане к Вам подключились сущности (для Вас более понятно объяснила, что это демоны) и питаются Вашей энергией.
Как правило серые сущности действительно близки к демонам, а вот черные сущности - это души умерших, которые еще не пришли к месту назначения (т. н. рай или ад) , да и всеми силами стараются туда не попасть. Обычно - это души сильных энергетически при жизни людей (колдунов, преступников и др.) .
Вам необходимо не только думать о том, чтобы это значило (!!!), а освободить себя от них.
Юстина Буташ
Вы дура?))))))
круто блин) ) а вы сами что это не помните? ну неплохо былоб для начала фото посмотреть возможно она имела в виду что в вас и сидит демоны.