Магия

Что значит в магии не видимый человек... по каким причинам его не видят?

есть люди как бы заметные, есть не заметные. я отношусь например к заметным. бригада у нас 30 человек. и стоит мне отойти куда то хотя бы на минут 10, меня уже ищет, я имею в виду руководство. у нас ремонтная бригада. и бывает что нету работы вообще. и если я отойду повторю хотя бы на минут десять и пусть и работы ни какой не понадобится все ровно меня будут искать и зачем то вдруг я кому то нужен. были случаи что самовольно уходили по семь восемь человек и за день целый их никто не искал. есть категория воров как вы говорите не видимые. придут украдут у кого то что то деньги или еще что то ценное и никто в жизни не сможет сказать какой цвет глаз или волос был у человека, или хотя бы как он был одет и какой у него рост. обкрадут кого то и начинается. кто здесь был из посторонних. да заходил тут один. как он был одет, обычно, как обычно и никто не скажет как. не говоря уже про форму лица и его рост. и попадаются они только чисто по можно сказать прикольным причинам. вот вам история. деревенский магазин. лето. закрыт. вечером после десяти. двум ворам захотелось еще выпить. магазин из силикатных блоков. они разбивают два блока залезают. отключают сигнализацию. открывают двери после того как в магазине окуратно выпили. сели пить на улице. никто ничего даже не заподозрил. идет дед около магазина. спрашивают дед выпьешь. нальете выпью. дед отводил коня на пашу на ночь. дед выпил. спрашивают. дед ты че так плохо одет. пенсия маленькая не разгонишься они напаивают деда, заводят в магазин, одевают от трусов носков до костюма и галстука. в деревнях в магазинах продавалось от хлеба до гвоздей. дали выпить и дед пошел помаленьку домой. пришел домой. его бабка встречает где был. а выпил маленько. а где ты одежку новую взял. да хлопцы хорошие попались. напоили одели. бабка вызвала милицию. хлопцев добрых около магазина и забрали. деда заставили судом выплатить всю стоимость одежды и за пол литра водки. и порча здесь не причем. и вы никакая не прозрачная.
Маша Дерюшева